Перейти к содержимому

Публикации Xomagold

4 публикаций создано Xomagold (учитываются публикации только с 28-November 19)

#67924 Обсуждение (Камера Gopro Max)

Отправлено от Xomagold 15 October 2020 - 06:23 PM в Камера Gopro Max

weexplosive, нет тут не все так. может первично так и есть но когда ролик выкладываю на ютюб, то в основном все работает не так. Посмотри мое первое видео оно адекватное, как мне нужно. то есть если ты его открываешь ну и например повернул точку обзора то тебе не важно куда я там в реальности камеру крутил вверх вниз пофигу, точка обзора у тебя не изменится. Я так понимаю это уже как то програмно ютюб понимает, за счет этого походу и происходит стабилизация. но со вторым видео почему то так не произошло оно дергается сходу. 

например вот это видео , перемотай до 40й секунды и поставь точку интереса как на скрине, включи просмотр и увидеш что слева я рукой камеру кручу по оси по часов и против и вниз вверх трясу а у тебя картинка будет смотреть все в туже точку.

#67922 Обсуждение (Камера Gopro Max)

Отправлено от Xomagold 15 October 2020 - 04:14 PM в Камера Gopro Max

Добрый день. Подскажи может сталкивался кто с такой проблемой. Я делаю запись видео в 360 с настройками по умолчанию и собираю куски воедино Премьер Про (просто собираю ничего не обычного не делаю). Во время экспорта я ставлю настройки для ютуба, а затем нажимаю кнопку "с атрибутами исходного файла" (это для того чтоб размер кадра подогнался автоматом, качество стало максимальным ну и не было на видео черного круга сверху и снизу).В общем проблема в том что последнее видео которое я снимал просматривается без стабилизации или скажем так там работает жесткая привязка к оси камеры, почему так я не понимаю, такое видео тяжело смотреть голова кружится. Чтоб было понятней о чем я говорю то вот два видео: первое оно хорошее все стабилизировано камера болтается в руках а картинка идет четко ровно ( ), а вот второе видео где стабилизация не работает такое ощущение что просматриваемое сферическое видео жестко привязано к оси камеры т.к. картинка на экране поворачивается туда же куда и поворачивается объектив камеры что мне как бы не нужно ( ). Это можно проверить так, если в первом видео повернуть взгляд на штатив то кадр можно крутить как угодно влево вправо (и скажем так можно сделать обратный поворот, то есть опускать взгляд вниз через штатив) в общем куда угодно а на втором видео если повернуть взгляд на штатив то при попытки повернуть видео вправо оно поворачивается только вокруг оси камеры по часовой стрелке и нельзя сделать обратный поворот, когда будеш опускать взгляд вниз то застопоришься на штативе и дальше не пустит. В общем если возможность есть то подскажите как решить данную проблему.

#67847 Обсуждение (Камера Gopro Max)

Отправлено от Xomagold 09 August 2020 - 05:48 PM в Камера Gopro Max

Добрый день, подскажите кто монтирует  видео в Premier pro и потом заливает на YouTube, как вы избавляетесь от круглого черного пятна над осью камеры и под ней? Когда заливаю видео без обработки в премьере, то этого выреза нет.

#67695 Обсуждение (Камера Gopro Max)

Отправлено от Xomagold 08 February 2020 - 08:18 PM в Камера Gopro Max

У меня вопрос ко всем кто пользуются GopRO MAX, у кого то еще наблюдаются проблемы с подключением к телефону. Захожу в оф. приложение с телефона (неважно андроид или айфон) подключаюсь к камере, оно все гуд сопрягается камера найдена и все бы ничего но при нажатии кнопки "Управлять GoPro" через 5 секунд происходит разрыв связи и выбивает сообщение "Повторное подключение" ну и так по кругу бесконечно. Пробовал переустанавливать приложение на двух телефонах айфон и андроид, обновлять камеру новой прошивкой, ничего не помогло. Брал камеру в США в оф. магазине, приехал в крым на отдых и не работает. В общем проблема.

У меня вопрос ко всем кто пользуются GopRO MAX, у кого то еще наблюдаются проблемы с подключением к телефону. Захожу в оф. приложение с телефона (неважно андроид или айфон) подключаюсь к камере, оно все гуд сопрягается камера найдена и все бы ничего но при нажатии кнопки "Управлять GoPro" через 5 секунд происходит разрыв связи и выбивает сообщение "Повторное подключение" ну и так по кругу бесконечно. Пробовал переустанавливать приложение на двух телефонах айфон и андроид, обновлять камеру новой прошивкой, ничего не помогло. Брал камеру в США в оф. магазине, приехал в крым на отдых и не работает. В общем проблема.

Полистал форум, как костыль, помогло подключится к камере на постоянку изменения последних цифр IP адреса в настройках WIFI при подключении к камере, но минус этого в том что все работает кроме норм но если управлять камерой в режиме 360 приложение виснет наглухо.

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS