Перейти к содержимому

Публикации sniperq3

5 публикаций создано sniperq3 (учитываются публикации только с 20-January 19)

#56797 Стабилизатор FeiYu Tech FY-G4 Ultra

Отправлено от sniperq3 01 March 2016 - 11:20 AM в Электронные подвесы и стабилизаторы

Почти полтора года активно использую Фею G3, прошла и огонь и воду, ни завалов ни других глюков нет)

И вот я тут задался вопросом, можно ли от G3 запитать камеру по шнурку mini Usb-Mini Usb? Кто нибудь пробовал?

#51353 Стабилизатор FeiYu Tech FY-G4 Ultra

Отправлено от sniperq3 20 July 2015 - 09:28 AM в Электронные подвесы и стабилизаторы

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как прикрепить камеру GoPro IV (с экраном!) на FeiYu 3? (чтобы видеть хоть краешек экрана, для ориентации с границами кадра)

Родные винты - коротковаты, не хватает 4-5 мм...

Я так думаю, должны быть в продаже длинные винты, но где искать????  (нужно срочно, Москва)

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как прикрепить камеру GoPro IV (с экраном!) на FeiYu 3? (чтобы видеть хоть краешек экрана, для ориентации с границами кадра)

Родные винты - коротковаты, не хватает 4-5 мм...

Я так думаю, должны быть в продаже длинные винты, но где искать????  (нужно срочно, Москва)

http://ru.aliexpress...2344739173.html

#50510 Стабилизатор FeiYu Tech FY-G4 Ultra

Отправлено от sniperq3 27 June 2015 - 08:48 PM в Электронные подвесы и стабилизаторы

Почему Вы решили что я запрещаю использовать стедикам как Вам и всем захочется? Можете его крепить хоть шурупаме сразу к голове без шлема..но закрепите что бы кадр был правильным.

Да это был просто тест.

#50394 Стабилизатор FeiYu Tech FY-G4 Ultra

Отправлено от sniperq3 25 June 2015 - 08:02 PM в Электронные подвесы и стабилизаторы

Экстрим ставить голую камеру да и ещё со стедиком на шлем на воде.  если что не дай бог то и камера и стедик...

Да и фильтра ставят не только чтобы на воде на шлеме снимать.

Стедик намертво прикреплен к шлему+страховка в виде тросика.

#50348 Стабилизатор FeiYu Tech FY-G4 Ultra

Отправлено от sniperq3 24 June 2015 - 09:42 PM в Электронные подвесы и стабилизаторы

Поездил по воде, делайте выводы сами, кстати камера была вот с этой штукой

http://ru.aliexpress...ttp_swift_null=

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS