Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование батареи GoPro HERO

goprohero gopro HERO gopro Battery

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 OFFLINE   magiklp

magiklp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
5 - Обычный

Отправлено 31 December 2014 - 19:20

magiklp, от любого USB зарядника (для мобильного телефона) или от пауэр-банка (USB аккумулятора).

usb зарядник это который прямой от камеры в розетку? у меня как раз такой провод остался от canon а сама вилка от телефонов самсунг,пойдёт?

кстати нет ничего опасного в заказе на ebay одной из самых дешевых версий ? просто за 9к оч вкусный вариант, могут ли гавно прислать?
  • 0

Gopro Hero 2014, Gopro 4 Silver Edition

#27 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3463 сообщений
690 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 31 December 2014 - 19:37

Нет ничего опасного нет. Эти зарядки примитивны до невозможности. Так что работают все одинаково хорошо.
Единственное что она должна иметь мощность хотя бы в 1 ампер. Иначе заряжать будете до второго пришествия...
От телефонов мобильных зарядка конечно пойдет. В том числе и от Самсунг.
Да в принципе от любого мобильного телефона пойдет. Все они выдают 5 вольт.
  • 0

Sony HDR-AS15 | Sony HDR-AS30v | Sony RM-LVR1 | AMKOV AMK-5000 | AMKOV AMK-5000s | Dazzne P3 | H8R 4K ultra HD | GoPro HD Hero (1) | GoPro Hero3 White | GoPro Hero3 Plus Silver | GoPro Hero3 Black | GoPro Hero3 Plus Black | GoPro Hero4 Black | GoPro remote ARMTE-001 | Battery BacPac ABPAK-301 & 303 | LCD BacPac ALCDB-001 & 301

#28 OFFLINE   magiklp

magiklp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
5 - Обычный

Отправлено 31 December 2014 - 20:45

Нет ничего опасного нет. Эти зарядки примитивны до невозможности. Так что работают все одинаково хорошо.
Единственное что она должна иметь мощность хотя бы в 1 ампер. Иначе заряжать будете до второго пришествия...
От телефонов мобильных зарядка конечно пойдет. В том числе и от Самсунг.
Да в принципе от любого мобильного телефона пойдет. Все они выдают 5 вольт.

по поводу опасности я не про зарядку спрашивал, а про заказ дешевой камеры с ebay) не получится что кот в мешке? вроде о продавце 99.7% положительных отзывов
  • 0

Gopro Hero 2014, Gopro 4 Silver Edition

#29 OFFLINE   Cherepashka

Cherepashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
  • ГородSankt-Petersburg

Отправлено 25 March 2015 - 11:26

День добрый!

Подскажите пожалуйста - как понять, что камера GoPro Hero зарядилась полностью?

Вчера разрядил ее до выключения. Поставил на зарядку (мелкий сетевой зарядник от эл.книжки, 5в, 1А). Сначала камера и зарядник были теплыми, индикатор заряда на камере "бегал". Потом и камера и зарядник перестали греться, но индикатор продолжал "бегать", никаких сообщений или светодиодов не горело.  Я подождал больше 4 часов и отключил.

Теперь не могу понять - она полностью зарядилась или нужно было еще ждать? Может оставить на ночь?

ЗЫ: Кто-нибудь ответьте пожалуйста. Мне скоро в горы ехать. Радиальные выезды из гостиницы - полнота зарядки будет очень важна.

• 0

#30 OFFLINE   KIA1970

KIA1970

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
37 - Очень хороший
  • ГородКемерово

Отправлено 27 March 2015 - 06:08

... Единственное что она должна иметь мощность хотя бы в 1 ампер. Иначе заряжать будете до второго пришествия...

Все даже проще (не знаю хуже или лучше), может это мой экземпляр такой попался :)
Тут пару месяцев назад с Али другу "флэшечку" интересную заказывал, ну и себе экземпляр взял. Полезная штука! Так вот: смартфон у меня 1А потребляет на зарядке, планшет около 1.85А, а ГоуПрошка не более 0,6А всего.
Ниже видео:

Сообщение отредактировал KIA1970: 27 March 2015 - 06:16

• 1

GoPro Hero Session * Mobius и Mobius Mini * Sony NEX-6 * Xiaomi MiMax

#31 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3463 сообщений
690 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 27 March 2015 - 12:07

ГоуПрошка не более 0,6А всего

Большинство дешевых USB зарядок выдают 0,5А. Вот почему я посоветовал мощную. Лишним запас мощности не будет.

• 0

Sony HDR-AS15 | Sony HDR-AS30v | Sony RM-LVR1 | AMKOV AMK-5000 | AMKOV AMK-5000s | Dazzne P3 | H8R 4K ultra HD | GoPro HD Hero (1) | GoPro Hero3 White | GoPro Hero3 Plus Silver | GoPro Hero3 Black | GoPro Hero3 Plus Black | GoPro Hero4 Black | GoPro remote ARMTE-001 | Battery BacPac ABPAK-301 & 303 | LCD BacPac ALCDB-001 & 301

#32 OFFLINE   DzOnaS

DzOnaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
1 - Обычный
  • ГородTallinn

Отправлено 22 January 2016 - 19:57

А кто тестил батареи с эбея? Китайские...? А то сыкотно вставлять в камеру, потекут еще от нагрева камеры, или нагрева го прохи не достаточно для такой фигни? Кто юзает китайские батарейки?
  • 0

#33 OFFLINE   ustenkovital

ustenkovital

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 22 January 2016 - 22:12

DzOnaS,

Все батарейки для ГоПро китайские. 

• 0
Hero2, Hero3+BE.

#34 OFFLINE   DzOnaS

DzOnaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
1 - Обычный
  • ГородTallinn

Отправлено 22 January 2016 - 22:15

DzOnaS,
Все батарейки для ГоПро китайские.

Оно понятное дело, я про оригинальные и те что на эбэе толкают все кому не лень.
  • 0

#35 OFFLINE   AUkkers

AUkkers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
46 - Очень хороший
  • ГородKhanty-Mansiysk

Отправлено 25 January 2016 - 07:56

DzOnaS, никто не застрахован от приобретения какой либо лажи, но по своему опыту хочу сказать что брал 2 батарейки вообще полный ноунейм, но и цена была просто ниже плинтуса в свое время на них, брал из любопытства для эксперимента, да и надо было посылку добить до нужного объема. В итоге пришли 2 батарейки, абсолютно рабочие, никаких нареканий не вызывают, работаю по времени примерно как оригинал +/- 15 минут.

• 0

| GoPro Hero4 Black | 

мой youtube: http://www.youtube.com/user/Aukkers

#36 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3463 сообщений
690 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 25 January 2016 - 10:24

Оно понятное дело, я про оригинальные и те что на эбэе толкают все кому не лень.

Оригинальные тоже в Китае. И сами камеры ГоПро тоже в китае делаются. В США только офис.

брал 2 батарейки вообще полный ноунейм, но и цена была просто ниже плинтуса в свое время на них, брал из любопытства для эксперимента, да и надо было посылку добить до нужного объема. В итоге пришли 2 батарейки, абсолютно рабочие, никаких нареканий не вызывают, работаю по времени примерно как оригинал +/- 15 минут.

Очень хороши батарейки SmaTree, Wasabi, Vivitar и Kingma. На последние тоже цена "ниже плинтуса" но при этом фирма следит за качеством своей продукции (эдакий местный китайский бренд).

• 0

#37 OFFLINE   DzOnaS

DzOnaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
1 - Обычный
  • ГородTallinn

Отправлено 02 May 2016 - 14:08

Купил две батарейки DEK и зарядное устройство на две батарейки сразу. Заказ делал на эбей, у немецкого продавца. Все обошлось за 12 долларов + еще 8 за доставку в прибалтику. Батарейки держат даже лучше оригинала :) и уж точно не хуже! А по объему емкости 1500mah :)
  • 0

#38 OFFLINE   Barry

Barry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 July 2017 - 16:35

Можете скинуть тест камеры GoPro hero
  • 0