Перейти к содержимому

Фотография

Black или Silver? Какую GoPro Hero4 стоит купить?

Black Silver Hero4 GoPro купить выбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 OFFLINE   Ivan161

Ivan161

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
4 - Обычный
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 October 2015 - 15:07

Много материалов перечитал, перед покупкой, тоже долго выбирал black или silver, в итоге купил silver и не сколько не жалею, а наоборот...., очень удобно с дисплеем, часто им пользуюсь, что бы что то увидеть не надо ничего докупать или постоянно подключать телефон. На дисплее отлично всё видно, даже в очень яркую погоду, качество фото и видео отличное. И опять же выбрал silver, потому что чаще всего снимаю в режиме 1080p, что бы комп без проблем всё быстро обрабатывал и архив видео не занимал очень, очень много гигабайт а в итоге и терабайт...))) Важно, подумать есть ли где просматривать видео в разрешении 4К и компьютер, который сможет его обрабатывать нормально. Но, конечно при съёмке в 4К есть свои плюсы, о которых описано выше...)))

Для моих целей и возможностей, полностью хватает silver, но каждому своё....)))

• 1

#27 OFFLINE   borussiad

borussiad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
11 - Хороший
  • Городcheboksary

Отправлено 07 October 2015 - 20:41

Ivan161, сам не похвалишь - никто не похвалит)
а вообще, нафиг эту гопро.. огромный процент брака. очень много подводных камней, о которых производитель умалчивает. матрица накрылась на втором месяце использования. знал бы, ни за что бы не купил эту
камеру 

Вам за нецензурное выражение вынесен 1 балл предупреждения.

Как новичку на форуме пока даю балл аннулирующийся через неделю. При повторном ругательстве в форуме - дам строгача.

И это никак не связано с вашей критикой камеры. Я высказанное вами мнение абсолютно и полностью поддерживаю. но общаться на форуме стоит все же более культурно. Даже если через край перехватывают эмоции. Ругательство в вашем сообщении исправил.

Сообщение отредактировал gaerlind: 08 October 2015 - 10:37

• 0
YOUTUBE CHANNEL - youtube.com/egoroveugen

#28 OFFLINE   SergeyKa269

SergeyKa269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
33 - Очень хороший
  • Городюг МО

Отправлено 14 June 2016 - 16:45

а когда 4 сильвер в боксе то как по экранчику возить пальцем? да еще на глубине 10-20-30 метров? кнопки то надеюсь работают как и в других моделях?

Сообщение отредактировал SergeyKa269: 14 June 2016 - 16:46

• 0
40% несчастных случаев начинаются со слов, "снимай как я ща сделаю" остальные 60%: "фигня - смотри как надо"

#29 OFFLINE   SandroID

SandroID

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3637 сообщений
479 - Очень хороший
  • ГородСамара

Отправлено 15 June 2016 - 12:37

SergeyKa269, кнопки конечно работают.

если в боксе, то никак.

но в комплекте идет крышка

- с мягкой стенкой, через нее тач работает... но там до 1 метра вроде тогда заявляется глубина... ну в общем небольшая какая-то.

- ну и с отверстием сзади... (ну это как обычно) 

• 0
GoPro 4 Silver + стабилизатор Zhiyun Z1 Rider-M
GoPro 3 Black - улетела с квадрокоптером :(

#30 OFFLINE   SergeyKa269

SergeyKa269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
33 - Очень хороший
  • Городюг МО

Отправлено 15 June 2016 - 16:35

Удобно экраном то пользоватьься? Имею sj4000 так почти не пользуюсь т.к. съемка как правило идет с таких ракурсов что в экран все равно не смотрю. Или тупо некогда. Ну или уже так привык к Гопроо что редко промахиваюсь
  • 0
40% несчастных случаев начинаются со слов, "снимай как я ща сделаю" остальные 60%: "фигня - смотри как надо"

#31 OFFLINE   SandroID

SandroID

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3637 сообщений
479 - Очень хороший
  • ГородСамара

Отправлено 21 June 2016 - 17:38

SergeyKa269,ну как... обычно не смотришь, но иногда спасает :)

+ можно посмотреть что то в дороге.. а так... не сильно нужен, но и лишним его назвать сложно, когда он интегрирован. 

• 0
GoPro 4 Silver + стабилизатор Zhiyun Z1 Rider-M
GoPro 3 Black - улетела с квадрокоптером :(

#32 OFFLINE   Рикитикитави

Рикитикитави

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
2 - Обычный
  • ГородСочи

Отправлено 24 June 2016 - 21:51

SergeyKa269,

SandroID,

зато если б экран был поворотным.... эх! ;)

У меня Hero4BE - поначалу сложно было поймать кадр (композицию) - постоянно подключал смарт и прикладывал его к задней панели своей гопрохи (имитировал экран), но через некоторое время почти перестал пользоваться "экраном" - подключаюсь только лишь когда делаю ночные фото - проверить правильность выдержки... кстати, если бы был встроенный экран, думаю, что всё равно подключал бы смарт т.к. на большом экране шумы и прочие огрехи видны гораздо лучше (иногда даже планшет подключаю).

• 0

#33 OFFLINE   NickGoProS

NickGoProS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1 - Обычный
  • ГородОмск

Отправлено 13 April 2017 - 12:51

gaerlind,Недавно тестировал 3+B и 4S - почти так как показано. Я отписался по результатам на форуме. Фото не приложил только. Мне правда картинка больше понравилась у блек чем у сильвер, как на этом видео так и на моих фотках. 

Еще создалось впечатление что эта разница каким то образом зашита программно- это конечно догадки, но логики ради. Перепробовал прошивки от 1 до 4, все то же самое. А сравнение двух фото 3+В и 4В - различий почти нет. Мог упустить детали поэтому на днях хочу у друзей взять еще одну 4ку блек на тест

• 1

Темы с аналогичным тегами Black, Silver, Hero4, GoPro, купить, выбор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS