Перейти к содержимому

Фотография

GoPro 4 BE впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#26 OFFLINE   ulyf

ulyf

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 26 January 2015 - 07:38 AM

Да не проблема .

Вот выбирайте любой )) https://cloud.mail.r...e8e67a1dd/night

Несколько сэмплов съёмки днём https://cloud.mail.r...85/daygoprotest

• 0

GoPro 4BE & Sony AS100V & xiaomi yi user ) 

тесты http://qps.ru/ktS8U и  http://qps.ru/etBEs

#27 OFFLINE   _rat

_rat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
64 - Очень хороший
  • Город(поселок) Шестихолмск

Отправлено 27 January 2015 - 11:51 AM

Эти "картинки" ни какой информации не несут потому, что ...

Да просто потому что неправильно делать выводы со статичного видео экшнкамеры. Гопро в первую очередь предназначена для съемки в движении. В этом случае более плавная картинка 1080/120 часто

куда как предпочтительнее  1080/60 пусть даже при чуть меньшем качестве. Перекодирование видео при монтаже сильнее портит картинку...

Если хотите красивой картинки в статике - используйте 2,7к и штатив.

Сообщение отредактировал _rat: 27 January 2015 - 11:56 AM

• 0

#28 OFFLINE   ulyf

ulyf

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 28 January 2015 - 02:12 PM

Да просто потому что неправильно делать выводы со статичного видео экшнкамеры

Капитан очевидность вы открыли мне глаза ))

А это я указал так , ради бОльшего количества букавок(?)

для оценки качества детализации статичной картинки

В этом случае более плавная картинка 1080/120 часто куда как предпочтительнее  1080/60 пусть даже при чуть меньшем качестве.

но ведь хочется чтоб качество не страдало...  а оно страдает..  и  значительно ниже даже 1080 60 , не говоря о 1080 30.

Если хотите красивой картинки в статике - используйте 2,7к и штатив.

Красивую картинку ЧЕГО? дома напротив ))) ? Скрины только ради  оценки качества детализации статичной картинки в разных разрешениях были... не более и не менее ))

Видео в динамике тоже можете найти в этой теме...

Сообщение отредактировал ulyf: 05 February 2015 - 11:10 PM

• 0

#29 OFFLINE   _rat

_rat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
64 - Очень хороший

Отправлено 28 January 2015 - 03:44 PM

но ведь хочется чтоб качество не страдало...  

Для начала надо дождаться  качественного кодека для перекодирования снятого материала. Имеющиеся у обычных пользователей ГоПро возможности по обработки видео в любом случае портят картинку, AVC изжил себя полностью.  Полноценно же обрабатывать и получать на выходе видео 1080p 60к\с после протюна (типа как на gopro.com) здесь никто не умеет.

Так зачем заниматься технодрочерством изучая под лупой статичные mjpeg кадры на семплах, если после крякнутого SonyVegas или ужасов YouTube у нас по любому получится мазня с артефактами сжатия. Надо УМЕТЬ пользоваться тем, что есть. А есть у нас немало: отличная камера с отличными возможностями. Лучшими на сегодняшний день. А вот умений не хватает...

Красивую картинку ЧЕГО? дома напротив ))) 

Пока все возможности GoPro при съемке в 2к здесь этим и ограничиваются. Увы. 

Но практика показывает, что грамотный и творческий подход позволяет делать шикарные кадры при использовании ЛЮБОЙ камеры. Хоть GoPro 4, хоть GoPro 1. 

Видео в динамике тоже можете найти в этой теме

1080p 120>30к/c:

Если найдете оборудование, которое сможет снять лучше - буду рад посмотреть на его стоимость :)

Сообщение отредактировал _rat: 28 January 2015 - 03:49 PM

• 0

#30 OFFLINE   ulyf

ulyf

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 28 January 2015 - 05:07 PM

Для начала надо дождаться  качественного кодека для перекодирования снятого материала. Имеющиеся у обычных пользователей ГоПро возможности по обработки видео в любом случае портят картинку, AVC изжил себя полностью.  Полноценно же обрабатывать и получать на выходе видео 1080p 60к\с после протюна (типа как на gopro.com) здесь никто не умеет. Так зачем заниматься технодрочерством изучая под лупой статичные mjpeg кадры на семплах, если после крякнутого SonyVegas или ужасов YouTube у нас по любому получится мазня с артефактами сжатия. Надо УМЕТЬ пользоваться тем, что есть. А есть у нас немало: отличная камера с отличными возможностями. Лучшими на сегодняшний день. А вот умений не хватает...

А Вам не приходило в голову что кто-то снимает видео не для того чтобы праввить в редакторах ?? Не для того чтоб на ютуб их выкладывать ? А прсто как архив для себя, родственников, друзей, знакомых ?

Пока все возможности GoPro при съемке в 2к здесь этим и ограничиваются. Увы. 

Это Ваше понимание ограничивается творчеством. В ЭТОЙ ТЕМЕ ТЕСТ КАМЕРЫ ( в т.ч и выявление недостатков.. а о достоинствах все в курсе давно и так - они очевидны и широко разрекламированы) . Тут нет творчества )) Нет никакой задумки ( кроме как потестить чисто технически) , постановки, красивых трюков  (или чего Вы там ищите?), нет спецэффектов  и прочего.

Если найдете оборудование, которое сможет снять лучше - буду рад посмотреть на его стоимость

Если бы вы внимательно перечитали что я писал ... то поняли что 1080р при 120fps на этой камере похоже на кроп из режима  матрицы с более низким разрешением... из чего следует что это не полноценные 1080р ...  я конечно могу ошибаться (и был бы очень рад этому) но тесты качества говорят, что я похоже прав. И какое же оборудование с фэйковым 1080р Вам предоставить ?? )))

Сообщение отредактировал ulyf: 28 January 2015 - 05:16 PM

• 0

#31 OFFLINE   _rat

_rat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
64 - Очень хороший

Отправлено 28 January 2015 - 05:41 PM

А Вам не приходило в голову что кто-то снимает видео не для того чтобы праввить в редакторах ??

Поехать в отпуск, наснимать кучу бессвязных роликов и оставить их в исходном виде, без обрезки и обработки?
:)
VK.COM забит пачками снимков отпускников без обработки. HDD забиты тоннами фотографий. Унылое зрелище. Сам этим грешу, но стараюсь обрабатывать снимки и удалять мусор.
Куча роликов с именем GOPRP****.MP4 (в т.ч. и с соседними домами и мирами) выглядит не менее уныло.
Неужели знакомым и родственникам шуршание папками доставит бОльшее удовольствие, чем более менее грамотно сделанное слайдшоу или нарезка ваших покатушек под приятную музыку, когда все собираются на диване у большого телевизора?
Впрочем, каждому свое.

Это Ваше понимание ограничивается творчеством. В ЭТОЙ ТЕМЕ ТЕСТ КАМЕРЫ

Камеру надо тестировать в тех условиях и режимах, для которых она предназначена.
Режим 120к\с сделан не для съемок соседнего дома со штатива. Надеюсь вы с этим не будете спорить?
Снимите динамичную сцену в режиме 1080/120 где "картинка не честная" и в самом "родном и честном" для ГоПро (по моему это 1440/30), замедлите ваш пролет по сугробу в два раза.
Вот пример правильного тестирования ГоП4:

( в т.ч и выявление недостатков..

Зачем? Что бы кричать на весь интернет "1080p 120 фуфло, а не режим"?Ради этого тратить силы и время? Идеальных устройств еще не изобрели. Надо уметь выжимать максимум из того, что есть.

Если бы вы внимательно перечитали что я писал ... то поняли что 1080р при 120fps на этой камере похоже на кроп из режима  матрицы с более низким разрешением...

И что? Что из этого следует? Что "1080p 120 фуфло, потому что картинка соседнего дома выглядит хуже чем 1080 60"? :)

Сообщение отредактировал _rat: 28 January 2015 - 05:47 PM

• 0

#32 OFFLINE   boomerpro

boomerpro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
  • ГородPolotsk

Отправлено 30 January 2015 - 09:51 AM

Спасибо _rat - успокоил :) , а то я реально расстроился после прочтенного выше. Я ток вчера купил GP4BE, выбирая между GP4SE. Но выбрал блак из-за 1080р 120фпс , чтобы замедлять "красиво" в редакторах.

И еще согласен с тем, что - незачем хранить тонны сырого отснятого материала, ведь без монтажа это несмотрибельный мусор.

• 0

#33 OFFLINE   _rat

_rat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
64 - Очень хороший

Отправлено 02 February 2015 - 11:15 AM

А это скриншот из мувика (1080p 60к\с.
Несмотря на отсутствие солнца и плотную облачность, выдержка при видеосъемке была вполне короткой, что бы кадры получились не смазанными и шума практически нет.

Сообщение отредактировал _rat: 02 February 2015 - 11:21 AM

• 0

#34 OFFLINE   ulyf

ulyf

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 03 February 2015 - 12:02 AM

VK.COM забит пачками снимков отпускников без обработки

Да! Выкладывают идиоты свой мусор.. ютуб аналогично позабили говном... простите накипело )) 

Куча роликов с именем GOPRP****.MP4 (в т.ч. и с соседними домами и мирами) :выглядит не менее уныло.

Режим 120к\с сделан не для съемок соседнего дома со штатива. Надеюсь вы с этим не будете спорить?

я устал повторять для чего снимался соседний дом... если вы читать разучились ну это ваша проблема )))

Снимите динамичную сцену в режиме 1080/120 где "картинка не честная"

http://www.gopro-clu...leniia/?p=41750

конкретно https://cloud.mail.r...iso400 flat.MP4

в самом "родном и честном" для ГоПро (по моему это 1440/30)

это по вашему. а по моему этот 1440 ресайз режима  4000H × 3000V, 12.00M pixels . У меня на то есть основание - даташит матрицы .

И что? Что из этого следует? Что "1080p 120 фуфло, потому что картинка соседнего дома выглядит хуже чем 1080 60"?

Найдите где я писал что 1080p120fps фуфло. Перечитайте ещё раз, что я писал. Если где-то  не ясно , то 1080 120 это неплохой режим ( лучше 720р 120 однозначно), но он неполноценный 1080р т.к. матрица не поддерживает данный режим чтения.  И ДА я считаю что об этом должны знать!  Мне как покупателю обещали 1080 120 , а на деле явный upscale или интерполяция или увеличение . 

_rat

Я понимаю Вы наверное отличный фотограф или оператор, но в  аппаратной части Вы профан ))) и ещё судя по- всему плохо читаете, если не видите, что всё что вы предлагаете как доводы я уже неоднократно писал)

Вот пример правильного тестирования ГоП4:

Вы хоть сами смотрели этот пример правильного тестирования??  Примеры правильного тестирования на мой взгляд это у меня... Есть и сэмплы в статике и динамике , без редактирований и перекодирований. Экшн камера должна быть в движении!! когда находится в движении малая часть кадра не полностью задействуется процессор т.к декодируется по сути только движущаяся часть кадра

Сообщение отредактировал ulyf: 05 February 2015 - 11:09 PM

• 0

#35 OFFLINE   warwick

warwick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
13 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2015 - 09:02 PM

• 0

#36 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 17 February 2015 - 09:06 PM

Не могу понять этих авторов тестов.

Зачем они сравнивают экземпляры с по-разному настроенным фокусом?

Тут же слепой видит что у 3+ фокус настроен на ближние дистанции (экземпляр камеры из первых выпусков, видимо), а у 4 на бесконечность.

• 0

Sony HDR-AS15 | Sony HDR-AS30v | Sony RM-LVR1 | AMKOV AMK-5000 | AMKOV AMK-5000s | Dazzne P3 | H8R 4K ultra HD | GoPro HD Hero (1) | GoPro Hero3 White | GoPro Hero3 Plus Silver | GoPro Hero3 Black | GoPro Hero3 Plus Black | GoPro Hero4 Black | GoPro remote ARMTE-001 | Battery BacPac ABPAK-301 & 303 | LCD BacPac ALCDB-001 & 301

#37 OFFLINE   warwick

warwick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
13 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2015 - 09:13 PM

Тут же слепой видит ч
А слепой цвет не видит?)
  • 0

#38 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 17 February 2015 - 09:30 PM

А что цвет?

Цвет - дело вторичное. Хотя когда его не надо править - это тоже очень приятно.

Хотя признаюсь что я видимо ошибся на счет фокуса. Я нахожу в себе смелость признать это. Почему я меняю свое мнение - после цветокоррекции заодно решил и пошарпить картинку с 3+.

Вот что получилось (правая часть)

1fb5c38d5ae8.jpg

Это кстати еще раз подтверждает мои слова которые я когда-то высказал в другой ветке о 4-ке - якобы улучшенная резкость 4-ки - трюк реализованный на программном уровне.

Хотя если повнимательнее приглядеться - все равно видно что у 3+ недобег до бесконечности. Фокус подстроен все-же не точно.

• 0

Sony HDR-AS15 | Sony HDR-AS30v | Sony RM-LVR1 | AMKOV AMK-5000 | AMKOV AMK-5000s | Dazzne P3 | H8R 4K ultra HD | GoPro HD Hero (1) | GoPro Hero3 White | GoPro Hero3 Plus Silver | GoPro Hero3 Black | GoPro Hero3 Plus Black | GoPro Hero4 Black | GoPro remote ARMTE-001 | Battery BacPac ABPAK-301 & 303 | LCD BacPac ALCDB-001 & 301

#39 OFFLINE   warwick

warwick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
13 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2015 - 09:52 PM

С последней прошивкой четверки хоть шумы убрали,было просто ужас.По мне и у четверки фокус не айс,а цвета вполне)

• 0

#40 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 17 February 2015 - 09:56 PM

Цвета стали больше похожи на Сонивские.

Раньше можно было сказать что ГоПро склонна к теплой гамме, а Сони к холодной и соответсвенно советовать ГоПро для лета с зеленью, а Сони для зимних лыжных покатушек. Теперь разницы особой нет. Есть конечно, но уже не такая разительная.

Впрочем дискуссия ГоПро и Сони у нас ведется в отдельной теме. Это я тут так просто на счет цвета высказался.

• 0

#41 OFFLINE   warwick

warwick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
13 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 18 February 2015 - 06:27 PM

Тут же слепой видит что у 3+ фокус настроен на ближние дистанции
Выходит,что с близкого расстояния трешка плюс будет снимать резче чем четверка?
  • 0

#42 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 18 February 2015 - 06:43 PM

warwick, я не могу сказать вам это. Возможно это нюансы конкретного экземпляра камеры.

Но ранние (из самых первых партий) ГоПро 3+ действительно были настроены на ближний фокус (серфингисты были счастливы), но после кучи возмущений со стороны других пользователей фокус вернули на бесконечность.

• 0

#43 OFFLINE   warwick

warwick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
13 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 18 February 2015 - 07:24 PM

Вот такая история - я на четверку грешил,конечно не идеал,но порезче и цвет почти не врет,визуально цвет линз разный.

• 0

#44 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 18 February 2015 - 08:05 PM

я на четверку грешил,конечно не идеал,но порезче и цвет почти не врет

Программная эта разница. Программная!

:)

Все кроется в прошивке. К сожалению нет умельцев, что написали бы альтернативную прошивку для камер GoPro (по примеру как это делает сообщество энтузиастов Magic Lantern создавая крутые прошивки для фотокамер Canon).

Это хорошо бы встряхнуло компанию GoPro (так же как Кенон расшевелился в свое время из-за Magic Lantern) и заставило бы меньше шарлатанить выпуская якобы новые камеры с новыми возможностями которые запросто могли бы быть реализоваными и на старом железе.

Смотрите на крайнее правое изображение ;)

Это я просто постарался уровнять цвет и резкость. Старался не особо точно (так чисто ради примера). А можно было сделать даже и еще красивше.  :P

11a200a53a04.jpg

визуально цвет линз разный.

Не линз а химического покрытия-просветления на линзах. Оно предназначено для другого и на резкость и цветопередачу не влияет.

Как вердикт скажу что не стоит сбрасывать со счетов 3 и 3+ камеры. Если вы умеете редактировать цвет и резкость в редаторах, то они ни в чем не уступят 4-кам.

• 0

#45 OFFLINE   warwick

warwick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
13 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 18 February 2015 - 08:36 PM

Я скидывал без коррекции,но что интересно- в файнал кате 10 если ставишь коррекцию цвета  в автомате,то на файлах от четверки происходят незначительные изменения,почти не видно,а трешкины файлы сильно в синеву валит,просто не реально,раньше такого не замечал,особенно на большом разрешении.

• 0

#46 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 18 February 2015 - 08:42 PM

Ну автомат это такая штука я вам скажу, что не стоит ей особо доверять. Автоматическая цветокоррекция работает по принципу приведения сотавляющей гаммы цвета к среднестатистической пропорции соотношения. И если вдруг вы сделали съемку где девушка в кофте синего цвета на большем ярко-желтом фоне то автомат вам так цвета понакрутит что вы содрогнетесь от того каким получится по цвету личико барышни. Я предпочитаю ручную коррекцию.

• 0

#47 OFFLINE   ulyf

ulyf

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 19 February 2015 - 01:18 AM

Цвета стали больше похожи на Сонивские.

я бы сказал на адекватные ))

у сони всё равно чуть более холодные даже относительно flat color и мне они больше нравятся- это типа имхо.

Вот что получилось (правая часть)

Вы в своём духе))) Ну продолжайте тестить камеры по ютубу ) 

Программная эта разница. Программная!

Вывод на ютубах основан??? Как програмная если железо разное?? ))) Или думаете матрица одинакова  и всё, чтд? Ещё раз повторюсь матрица умеет 60fps  4k , а ограничивает возможность съёмки в этом режиме лишь  аппаратные возможности остальной начинки! Аналогично как эта самая начинка портит детализацию например в режиме  2.7 60 vs 2.7 30 или 1080 30 vs 1080 48/60 . Гопро пытаются выжать из железа максимум на програмном уровне, на мой взгляд.

Я не могу гарантировано утверждать что 4 лучше, то тесты которые я видел намекают на это и резкостью не поправить то мыло что выдаёт 3+

( да да это ютуб но тут хоть зум изображения присутствует) разница небольшая но она есть... вообще разница и между той же sj 5000+  тоже небольшая если не приглядываться  ... но суть в деталях ...

Сообщение отредактировал ulyf: 19 February 2015 - 02:20 AM

• 0

#48 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 19 February 2015 - 01:49 AM

Вы в своём духе))) Ну продолжайте тестить камеры по ютубу ) 

Садись, два! :P

Теперь отвечу подробнее:

А какая разница?

Ютуб влияет и на левую и на правую часть ОДИНАКОВО. А значит раз и влияет как то в худшую (допустим) на файл сторону, то все равно делает это РАВНОПРОПОРЦИОНАЛЬНО. А значит сравнение правой части ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ролика с левой - объективное.

Кроме того вы заметили, что мой скрин в оригинальном разрешении?

Нет?

Я выкачиваю исходный ролик из скрытой директории Ютюба с которым дальше и работаю.

Конкретно данный пример с гитарами имеет такие характеристики:

Разрешение 1080р/30 с битрейтом 24,2 мегабит в секунду. Если вы не в курсе сколько это - посмотрите на характеристики камеры с каким битрейтом она снимает в таком режиме.

Автор ролика при создании файла-сравнения при экспорте готового ролика из программы монтажа сохранил оригинальные исходные параметры качества файла.

Untitled-1.jpg

Так что это... как там в китайских боевиках?

Мое кунг-фу лучше твоего кунг-фу!  :D

Как програмная если железо разное?? )))

А вот так!

Вы результат видите? Рассмотрите еще раз пример моего редактирования.

Железо может быть хоть 1000 раз разное но это еще не говорит о том что его возможности в обоих случаях реализованы до упора.

Про разницу между 4 и 3+ маркетологи несут ту же чушь что и несли про разницу между 3 и 3+. Один в один. Новая камера резче и все такое... И я точно также показывал в примерах что разница чисто программная (прошивка).

Или думаете матрица одинакова  и всё, чтд? Ещё раз повторюсь матрица умеет 60fps  4k , а ограничивает возможность съёмки в этом режиме лишь  аппаратные возможности остальной начинки! Аналогично как эта самая начинка портит детализацию например в режиме  2.7 60 vs 2.7 30 или 1080 30 vs 1080 48/60 .

А что касается железа - да, в Гопро4 стоит та же самая матрица что стояла еще в Хиро3 Блэк !!! Процессор? Подозреваю, что новый процессор применен лишь по одной причине - прежнее поколение амбарелл сворачивают в производстве. И чтобы не оказаться у разбитого корыта когда производство камер приходится остановить из-за того что нет на складе нужных процессоров (пример не выдуманный такое однажды реально произошло с компанией Панасоник когда ей пришлось свернуть производство камеры, которая находилась на бумовом пике продаж через всего пол-года после начала ее производства). Так же эту мысль косвенно подтверждает момент, что ни один из новых режимов в 4 Блэк не показал себя без "странных" и подозрительных фокусов.

Ну и кроме того здесь сравнивались не перечисленные вами экзотические режимы, а самый банальный 1080р/30, который был реализован еще на HD Hero (1).

Так что мое кунг-фу все равно лучше вашего кунг-фу. :P
Я бы согласился с вами, если бы мне не удался фокус с обработкой примера показанного выше. Но удалось же? Программными средствами. И кстати обработка наиприметивнейшая по сложности. Элементарнее некуда. 

• 0

#49 OFFLINE   ulyf

ulyf

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 19 February 2015 - 02:50 AM

роизводство камер приходится остановить из-за того что нет на складе нужных процессоров

ага а" НОВЫЕ"sj5000+ клепают из чего ?? )) регистраторы??? и прочее... со снятой с производства A7 амбареллы???

Так что мое кунг-фу все равно лучше вашего кунг-фу.

да ваше кунгфу - это уличная пьяная драка ))

Вот когда сэмплы одинаковые оригинальные с с двух камер будут , с них скрины... тогда утверждайте про кунгфу ))

Я бы согласился с вами, если бы мне не удался фокус с обработкой примера показанного выше. Но удалось же?

Ну теперь отредактируйте zoom из моего ролика  ... покажыте что ваше кунгфу  ничего общего с пьяной дракой не имеет )))

Вобщем я считаю что это всё уход в сторону от темы , от нормального тестирования... ютубы любой может смотреть, делать скрины и прочее ... я за оригинальные сэмплы КАТЕГОРИЧЕСКИ.

PS Тут приехала гопрошная  китайская ) оптика  накрутил на сони   ;)  Интересны сэмплы?

Сообщение отредактировал ulyf: 19 February 2015 - 02:56 AM

• 0

#50 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3476 сообщений
697 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 19 February 2015 - 03:01 AM

ага а" НОВЫЕ"sj5000+ клепают из чего ?? )) регистраторы??? и прочее... со снятой с производства A7 амбареллы???

А потому что запасы старой амбареллы пустили в распродажу и китайцы ее скупили. И то они тоже начинают на 9-ю переходить. Примеры образцов китайской электроники на 9-й амбарелле уже есть.

Но опять же повторю это мое логическое предположение.

Вот когда сэмплы одинаковые оригинальные с с двух камер будут , с них скрины... тогда утверждайте про кунгфу ))

Дык были уже и давно и много раз. вы на форуме без году неделя и пропустили все самое интересное. Такие жаркие споры были ))) И примеры там были и семплы реальные.

Ну теперь отредактируйте zoom из моего ролика  ... покажыте что ваше кунгфу  ничего общего с пьяной дракой не имеет )))

Прошу прощения не совсем понял о каком zoom идет речь.

PS Тут приехала гопрошная  китайская ) оптика  накрутил на сони    Интересны сэмплы?

Конечно! Если есть желание то поделитесь в соответствующей теме вашим опытом.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS