Перейти к содержимому

Фотография

Стабилизатор FeiYu Tech FY-G4 Ultra

FeiYu FY-G4 gopro новинка стедикам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#676 OFFLINE   NinikinstudiO

NinikinstudiO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2019 - 01:00 AM

привет, да форум не айс , но что бы тебе написать в личку, я должен написать 5 сообщений в форум. 

мне очень нужна помощь съемка на носу вот в воскресенье . там будет off road  без стаба это полная  фигня.

вот какой магнит на одном двагателе , но там их три. 

ты маленький намек сделал уже, на правильный путь направил..  посмотри видео или давай по переписываемся что бы я смог тебе написать в личку. или на моем канале есть вся инфа как связаться со мной. 

Чего то в интернет ничего не нашел про магниты и эти полюса:-(

спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал weexplosive: 18 October 2019 - 02:12 AM

• 0

#677 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1034 сообщений
158 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 18 October 2019 - 02:17 AM

не пользуйтесь ссылкой при закачке видео на ю-тюб. выходите после загрузки и копируйте ссылку . Или убирайте букву "s" из https

Или тут и пользуемся любым удобным способом.

Сообщение отредактировал weexplosive: 18 October 2019 - 02:18 AM

• 0

Your weexplosive Счастливый обладатель:GoPro Hero 7Be,Hero 2018(5ка),GoPro Hero 4 Be,Hero 3+Be,Zhiyun Z1 – Pround,Crane Plus,Saramonic GoMic,DJI Mavic Air,Sirui VH-10,Sony RX100/5A,Nikon D610, Samsung gear 360 (2016) - Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

#678 OFFLINE   NinikinstudiO

NinikinstudiO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2019 - 07:38 AM

не пользуйтесь ссылкой при закачке видео на ю-тюб. выходите после загрузки и копируйте ссылку . Или убирайте букву "s" из https
Или тут и пользуемся любым удобным способом.

как говориться. Вразумил. Да. Один Видос у меня на канале закрыт. Надо как доступ по ссылке сделать. Просто там это видео для подписчиков не к чему. Но помощь мне ещё нужна. Буду ждать ответа...
  • 0

#679 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1034 сообщений
158 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 18 October 2019 - 08:28 AM

NinikinstudiO, такие видео зачастую не открываются пока не откроешь в общем доступе. ссылка не поможет.

закрытое видео  некорректно отображается на сайтах. с примеренным успехом. не чего скрывать и ценная информация - выкладывайте, всегда будем рады.

Сообщение отредактировал weexplosive: 18 October 2019 - 08:56 AM

• 0

Your weexplosive Счастливый обладатель:GoPro Hero 7Be,Hero 2018(5ка),GoPro Hero 4 Be,Hero 3+Be,Zhiyun Z1 – Pround,Crane Plus,Saramonic GoMic,DJI Mavic Air,Sirui VH-10,Sony RX100/5A,Nikon D610, Samsung gear 360 (2016) - Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

#680 OFFLINE   Valerius

Valerius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Обычный
  • ГородРио-де-Батайск

Отправлено 19 October 2019 - 12:00 PM

У меня вот такое положение магнитов. Правда не факт, что все стедики так настроены, может каждый индивидуально надо настраивать,
но может поможет.  Вместо Gopro 2 mobius сейчас стоят в стереспарке, но думаю разберешься.

Только мне кажется, одного моего положения магнитов мало. Тем более у меня стедик немного другой, просто G4 без "S". Надо чтобы и другие пользователи, у которых есть компас под рукой тоже посмотрели положение магнитов на стедике, хотя бы на первых 2-х моторах, которые разбирать не надо. Вот когда сравним тогда и будем точно знать настроены все стедики одинаково или каждый индивидуально настраивается.

Прикрепленные файлы

• 1

Темы с аналогичным тегами FeiYu, FY-G4, gopro, новинка, стедикам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS