Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт GoPro и SJCAM в Москве (работаем с другими городами)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 19 September 2015 - 13:38

Здравствуйте! От лица команды oblpc.ru хочу ознакомить Вас с нашими услугами и преимуществами!

Мы осуществляем любой ремонт GoPro. А так же являемся официальным сервисным центром SJCAM в России!

Актуальный прайс-лист на услуги тут
Одни из самых низких цен среди коллег по цеху.

Схема проезда к офисам компании тут
3 офиса на юге и юго-западе Москвы

Работаем с другими городами, заявку с описанием
поломки отправлять на почту support@oblpc.ru
Доставка от 3 до 7 дней около 350 рублей из любого уголка России

Специальные условия для магазинов и оптовых клиентов (от 3 камер)
подробнее у менеджеров по тел. или почте support@oblpc.ru

Работаем каждый день! С 10.00 до 21.00!
Тел.: 8(495) 772-64-48
Или закажите бесплатный обратный звонок на сайте.
Также будем рады ответить на Ваши вопросы в этой ветке.

Наш очень интересный instagram и менее интересный vk  ;)

instagram-web-social-service-logo-logoty vk-vkontakte-logo-logotype-64.png

Сообщение отредактировал itqu: 12 July 2017 - 01:51

• 4

Ремонт GoPro и других экшн-камер. Три офиса в Москве. Работаем с другими городами (транспортные компании и почта России).

#2 OFFLINE   leravmg

leravmg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
84 - Очень хороший
  • ГородЛида

Отправлено 19 September 2015 - 20:02

А от зависаний лечите?

• 1

GoPro HERO4 Silver, Canon XA10, Panasonic NV-GS500, Panasonic NV-GS200, Panasonic M3500, Nikon D5000, Samsung S1030

#3 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 20 September 2015 - 12:52

А от зависаний лечите?

да, если речь о 3+ или 4 (всех цветов).

• 2

Ремонт GoPro и других экшн-камер. Три офиса в Москве. Работаем с другими городами (транспортные компании и почта России).

#4 OFFLINE   Alex123

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 29 September 2015 - 14:27

Замена процессора сколько стоит?
  • 0

#5 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 30 September 2015 - 11:36

Замена процессора сколько стоит?

Уточнить о какой именно GoPro речь, и почему Вы сделали вывод, что требуется замена процессора.

• 2

#6 OFFLINE   Alex123

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 05 October 2015 - 08:25

itqu,gopro hero 4, не включается после зарядки. получилось так, что я оставил на ночь включенный wifi и воткнул в зарядник(китайский)  от телефона.. как проснулся камера была теплой и не включалась. Отнес в ремонт (в моем городе) сказали деталей дохлый процессор. 

• 0

#7 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 06 October 2015 - 18:38

Alex123, больше похоже на контроллеры питания. Но без осмотра наверняка сказать нельзя. Приносите, диагностика\осмотр бесплатная.

• 2

#8 OFFLINE   Mauerlat

Mauerlat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
10 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 19:58

А замена вайфай модуля сколько стоит 3+ БЭ?

• 1

#9 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 06 October 2015 - 21:53

Mauerlat, опишите симптомы.

Замена wifi не всегда помогает, когда wifi не работает. 

• 2

#10 OFFLINE   Mauerlat

Mauerlat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
10 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 23:19

Сломался вайфай. При перепрошивке постоянно писал, что вайфай не перепрошился, мол пишите письма в саппорт на гопро.ком.  Я пристально стал гуглить симптомы. Выяснил что вайфай слабое место и вариантов мало. Я отнес камеру в сервис. Там сказали, что принимают камеру на диагностику, но проблема вполне банальная: либо вайфай либо еще что-нить. После диагностики сказали странное: Замена вайфай модуля не спасла, надо менять мать. И ценник на замену матери. Я отказался от матери и забрал камеру. Вайфай модуль типа получился чем то вроде комплимента. В остальном камера полностью работает. Вот думаю на счет альтернативного мнения/сервиса, может быть можно как-то малой кровью, без мачехи.

• 0

#11 OFFLINE   Alex123

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 07 October 2015 - 00:16

itqu, я живу далеко, а можно приехать к вам и сразу попросить посмотреть камеру, а то проблемно в москву ехать..
  • 0

#12 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 07 October 2015 - 02:15

Mauerlat, они правы. В 98% случаях, именно так.

Alex123, увы, диагностика платы минимум сутки. Мы можем прислать ее обратно Вам почтой.

• 1

#13 OFFLINE   Mauerlat

Mauerlat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
10 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 07 October 2015 - 09:22

Спасибо за ответ. Из-за этой истории с вайфаем и "разоблачением" слабых мест гопро, о которых как-то не принято упоминать при расхваливании камеры, я утратил веру в прогресс. Если брать процент камер, которые ломаются по вине производителя, получается, что последние камеры гопро - провал. Какие камеры, на ваш взгляд, наименее ломкие (на подобии зависаний у гопро и всяких других отваливающихся вайфаев)? 

• 0

#14 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 07 October 2015 - 11:47

Mauerlat, наш сервис занимается исключительно GoPro. По этому дать совет по выбору камеры другого производителя я не могу, нет статистики.

Что касается брака, Вы правы, я не встречал не одно устройство с таким количеством брака (при обращении в наш СЦ 50% брак и 50% физические поломки). Но GoPro является первопроходцем и самой раскрученной камерой, опять же нет статистики по другим камерам такой компоновки. Так же стоит отдать должное "системе обмена бракованных", в большинстве случаев брак меняется без проблем.

Как пользователь, скажу, я не променяю GoPro на другого производителя. Инфраструктуру вокруг камеры и качество съемки не переплюнул еще ни один конкурент.

• 1

#15 OFFLINE   Mauerlat

Mauerlat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
10 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 07 October 2015 - 12:42

Это понятно. До сих пор жива первая гопро хд хиро. падала с 5 ого этажа без чехла, ударилась о трубу газопровода, потом на асфальт - поломалась только крышка аккумулятора. именно из-за этого я был уверен в выборе следующей камеры. И дело даже не в самой гопро, а в каком-то законном "увядании" качества и надежности, взамен на кучу приятных мелочей. Я попытался разобраться в вопросе, что такое гопро по сути. Лего+софт. Получается, что компоновка последних 3 и 4 гопро - малограмотная. При тех нагрузках и наборе функций, помещенных в миниатюрный корпус, надежность камеры становится 50/50 или того хуже. Ведь это же экшн/экстрим камера, что делать человеку в горах с глючной прошивкой? При этом первая гопро - как танк. Неужели это приговор современного рынка? 

Сообщение отредактировал Mauerlat: 07 October 2015 - 12:43

• 0

#16 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 07 October 2015 - 14:10

Mauerlat, если рассуждать на столько масштабно, то вы абсолютно правы. Данная проблема актуальна для всего современного рынка: электроника, автором и т.д.

• 1

#17 OFFLINE   Alex123

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 08 October 2015 - 12:32

itqu,а замену платы вы производите? Цена?
  • 0

#18 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 08 October 2015 - 13:42

Alex123, да, уточните цвет вашей 4ки. 

• 0

#19 OFFLINE   Alex123

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 09 October 2015 - 00:16

itqu, gopro 4 black :D
  • 0

#20 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 09 October 2015 - 01:28

Alex123, 16000 руб(+\- 1000 руб, зависит от курса доллара и наличия). Повторюсь, ремонт может быть дешевле, так как не факт, что требуется менять центральную плату.

Сообщение отредактировал itqu: 09 October 2015 - 01:29

• 0

#21 OFFLINE   Mauerlat

Mauerlat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
10 - Хороший
  • ГородМосква

Отправлено 09 October 2015 - 01:33

Забыл вот еще чего спросить. Если моей 3+БЕ требуется замена матери, чтоб вайфай заработал, могу ли я расчитывать на то, что все проблемы уйдут, вместе со старой матерью? Т.е. есть вероятность того, что ныненшняя мать просто с производственным браком, а новая мать даст вторую, полноценную и долгую жизнь моей камерке? Или изначально мать кривая и замена никак не застрахует от дальнейших досадных проблем с тем же вайфаем? 

• 0

#22 OFFLINE   Alex123

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 09 October 2015 - 01:54

itqu,ок спасибо, на след неделе обязательно к вам приеду:)
  • 0

#23 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 09 October 2015 - 17:16

Mauerlat, 100% гарантию дать не могу, но у нас не было ни одного повторного обращения после замены центральной платы. Поменянных плат в нашей практике больше 50 точно (самым старым трешкам более 2 лет).

Alex123, будем ждать ;)  

• 0

#24 OFFLINE   subzzzero

subzzzero

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 November 2015 - 14:19

Добрый день! 

Я из Ростова-на-Дону, подскажите, пожалуйста, что делать)

У меня две камеры и две проблемы:

GoPro 2 - камера расфокусирована, снимает мутно.

GoPro 3+ - не включается, вероятно, что-то сгорело.

У нас в Ростове в сервисных центрах не берутся за ремонт - говорят, не могут\нет деталей и так далее.

Очень надеюсь, что вы подскажете, что делать, или скажете, что вы это можете починить и соориентируете по ценам хотя бы примерно)

• 0

#25 OFFLINE   itqu

itqu

Партнер

• Партнер
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
41 - Очень хороший

Отправлено 09 November 2015 - 10:57

subzzzero, прошу прощения за долгий ответ. Форум был недоступен.

По обоим пунктам, требуется диагностика.

1. крайне трудно случайно или от времени расфокусировать камеру. нужно смотреть.

2. что-то предшествовало этому? возможно не то напряжение подали?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему модерирует:

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS