Перейти к содержимому

Фотография

Стабилизатор Zhiyun Z1 Rider-M

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#201 OFFLINE   Neus

Neus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 26 September 2018 - 15:13

superyarik,Это я прочитал уже после, к сожалению. Лучше поставить 1.50? или ещё какую?
  • 0

#202 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3463 сообщений
690 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 26 September 2018 - 15:18

Коллеги на на Zhiyun Z1-Rider2 (он же Bestablecam Steadygim3 Rider-X) где прошивку брать?

Ни на сайте Bestablecam ни на Zhiyun я прошивки на данную модель не нахожу вообще. А раньше она была.

• 0

Sony HDR-AS15 | Sony HDR-AS30v | Sony RM-LVR1 | AMKOV AMK-5000 | AMKOV AMK-5000s | Dazzne P3 | H8R 4K ultra HD | GoPro HD Hero (1) | GoPro Hero3 White | GoPro Hero3 Plus Silver | GoPro Hero3 Black | GoPro Hero3 Plus Black | GoPro Hero4 Black | GoPro remote ARMTE-001 | Battery BacPac ABPAK-301 & 303 | LCD BacPac ALCDB-001 & 301

#203 OFFLINE   superyarik

superyarik

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
116 - Очень хороший
  • ГородСпб

Отправлено 26 September 2018 - 23:44

Neus, да, я ставил ее. Скачивал по ссылке из под какого-то ютубовского видео...

gaerlind, напиши в поддержку, они вроде адекватные, должны прислать

• 1

#204 OFFLINE   Neus

Neus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 27 September 2018 - 10:04

superyarik,Спасибо поставил её. Хруст пропал, правда неудобно включается теперь. Но думаю привыкну со временем
  • 0

#205 OFFLINE   Lynat1k

Lynat1k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
1 - Обычный
  • Городхарьков

Отправлено 29 September 2018 - 13:46

ребят такой вопрос:

использую райдер-м в связке с гоупро 6. и собственно мне надоело это дурацкое крепление на винтах. очень не удобное, долго монтируется. короче хрень та еще. 

так вот, находил ли кто то более удобное крепление для гоупрохи 5-6 для этого стедика? может что то похожее на родную рамку с защелкой от гоупрохи. али прошерстил ничего не нашел. понравилось как сделали крепление в zhiyun evo2. а у нас через жопу как то

• 0

#206 OFFLINE   superyarik

superyarik

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
116 - Очень хороший
  • ГородСпб

Отправлено 30 September 2018 - 21:27

Lynat1k,micbergsma показывал как-то убираешь переднюю рамку и тупо несколько резинок от денег ) или одну широкую тугую найди  

• 0

#207 OFFLINE   Lynat1k

Lynat1k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
1 - Обычный
  • Городхарьков

Отправлено 07 October 2018 - 00:07

micbergsma показывал как-то убираешь переднюю рамку и тупо несколько резинок от денег ) или одну широкую тугую найди

это не то. и не надежно. может видели кто рамки для камеры котоаря крепится к гимбалу?

• 0

#208 OFFLINE   Lamygo

Lamygo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
19 - Хороший
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 October 2018 - 20:34

Кто-нить слышал, когда Zhiyun выпустит замену Rider M? В их официальном магазине на Али уже не продаются райдеры... По-видимому устарел?

• 0

i7-8700К@5GHz, ASUS ROG MAXIMUS X Hero, Corsar 2x8Gb, SSD 850pro 512Gb , 3+3 Tb RAID1, Fractal Design R4, ViewSonic VP2768

Gopro3BE->Gopro3+BE & Xiaomi YI->Gopro6ВE (Lost) ->Gopro 2018 (up to 5BE) + Zhiyun Crane M (мой канал на youtube)

#209 OFFLINE   superyarik

superyarik

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
116 - Очень хороший
  • ГородСпб

Отправлено 14 October 2018 - 23:41

не слышал, но давно пора уже

• 0

#210 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Знаток

• Модераторы
  • 836 сообщений
135 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 15 October 2018 - 23:41

Lamygo, на прошедшей выставке обновлений Райдера не было.  Компания настроена завоевать рынок dslr камер киношного или крупногабаритного оборудования. Из экшен влагозащитная версия Эволюшен 2 от ..Жьюн (Джиюн)

Добавлено позже (16 October 2018 - 00:41)

скорее всего Райдер заменит многочисленные крепления и переходники к стандартным (уже) трехосевым стабилизаторам выпускаемых компанией. но всё может быть иначе!

Сообщение отредактировал weexplosive: 15 October 2018 - 23:41

• 0

Счастливый обладатель:Hero 3+Be.>GoPro Hero 4 Be, Hero 2018  с прошивкой под  Hero 5Be. Z1 – Pround. Saramonic GoMic.DJI Phantom 3 Professional, Sirui VH-10. Nikon D610, Samsung gear 360 (2016)Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

#211 OFFLINE   Lynat1k

Lynat1k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
1 - Обычный
  • Городхарьков

Отправлено Вчера, 12:18

скорее всего Райдер заменит многочисленные крепления и переходники к стандартным (уже) трехосевым стабилизаторам выпускаемых компанией. но всё может быть иначе!

ну все таки это разные гимбалы. райдер м удобно на шлем крепить, на нагрудное крепление, на авто, на удлиненный штатив и куда угодно

джиун ево2 не заменит райдер

думаю новый райдер должен быть с удобным креплением, влагозащищенный как ево2, и с фишками как у ево2 типа наклонов гимбала итд

ради нового крепления и влагозищиты я бы свой райдер поменял бы

• 0

#212 OFFLINE   superyarik

superyarik

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
116 - Очень хороший
  • ГородСпб

Отправлено Вчера, 13:24

а еще поддержка вертикального режима )