Перейти к содержимому

Фотография

По итогам нашего крайнего сплава

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#26 OFFLINE   ivanovv

ivanovv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
125 - Очень хороший
  • ГородХарьков

Отправлено 08 June 2017 - 00:33

Смеяться тут собственно не над чем , а вот высказать свою ,может и не правильную точку зрения по поводу увиденного думаю можно .

Первое и наверное , самое главное : практически отсутствует отснятый лично Вами материал , что делает видеоряд похожим на типичную ютубовскую подборку ,а не авторское видео . Второе : Сухая ,монотонная подача материала (даже разочек вздремнул) ,с этим нужно что то решать .

Конечно очень радует стремление узнать и рассказать историю родного края Это было бы интереснее сделать в какой то оригинальной манере 

Удачи Вам и творческих успехов!

• 1

GoPro 3BE ,SjCam sj4000, Feiyu FY-G3 Ultra Gimbal 3x , ZOOM H1 , Sigma mobile X-treme PQ22B ,Canon EOS 550D , Lumix DMC-FX100 + куча штативов,присосок ,креплений и стёкол к этому добру

#27 OFFLINE   Funtik

Funtik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
11 - Хороший

Отправлено 09 June 2017 - 12:35

Всем - добрый день :)

Смеяться тут собственно не над чем , а вот высказать свою ,может и не правильную точку зрения по поводу увиденного думаю можно .

Первое и наверное , самое главное : практически отсутствует отснятый лично Вами материал , что делает видеоряд похожим на типичную ютубовскую подборку ,а не авторское видео . Второе : Сухая ,монотонная подача материала (даже разочек вздремнул) ,с этим нужно что то решать .

Конечно очень радует стремление узнать и рассказать историю родного края Это было бы интереснее сделать в какой то оригинальной манере 

Удачи Вам и творческих успехов!

Первое - огромное спасибо уже только за внимание!

Ну а дальше... Все же чуть трону тему - откуда вообще все взялось. 

Пригласили на рассматриваемое место. Мне, как человеку всегда интересовавшимся историей, оно показалось не просто интересным, а мега-мега интересным. Походил, запустил таймлапс, поднял коптер, поснимал. Потом долго думал, что сделать с полученным материалом? Собственно, его получилось совсем не много - это не двух- и более дневный сплав. Пока думал, пристально присмотрелся к историю места и того периода жизни Киевской Руси вообще. Захотелось поделиться в виде ролика в новом формате. Ну и... Сначала текст, потом озвучка, потом монтаж. Все свои косяки вижу сам - своего видео материала не то чтобы мало - его, реально, и не было вовсе. Сколь не слушал начитку, сделанную Чонишвили, Клюквиным или Ступкой - у меня так харизматично, пока, точно не получается - хоть и очень старался. Но - довел все же задуманное до логического..., даже не конца - скорее, промежуточного финиша. Но сам процесс работы очень понравился - будем пробовать дальше.

Сообщение отредактировал Funtik: 09 June 2017 - 12:39

• 0

#28 OFFLINE   ivanovv

ivanovv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
125 - Очень хороший
  • ГородХарьков

Отправлено 09 June 2017 - 17:32

Funtik, По озвучке Вас понимаю - у самого материал по Карпатам уже год как повис по той же причине ((

• 0

GoPro 3BE ,SjCam sj4000, Feiyu FY-G3 Ultra Gimbal 3x , ZOOM H1 , Sigma mobile X-treme PQ22B ,Canon EOS 550D , Lumix DMC-FX100 + куча штативов,присосок ,креплений и стёкол к этому добру

#29 OFFLINE   Funtik

Funtik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
11 - Хороший

Отправлено 24 June 2017 - 23:01

Всем - самого доброго времени суток.

Недавно ходили на очередной сплав - делюсь работой и позитивом нашей команды.

http://www.dailymoti...m/video/x5ri5gj

Сообщение отредактировал Funtik: 24 June 2017 - 23:09

• 1

#30 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Знаток

• Модераторы
  • 773 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 25 June 2017 - 07:31

Funtik, поправьте ссылку. У меня выдает - Ресурс заблокирован по решению...
  • 0
Счастливый обладатель:Hero 3+Be.>GoPro Hero 4 Be. Z1 – Pround. Saramonic GoMic.DJI Phantom 3 Professional, Sirui VH-10. Nikon D610, Samsung gear 360 (2016)Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

#31 OFFLINE   Funtik

Funtik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
11 - Хороший

Отправлено 25 June 2017 - 23:59

Funtik, поправьте ссылку. У меня выдает - Ресурс заблокирован по решению...

И рад бы...

Ютуб банит за удачный саундтрек. Потому и положил на другой видео ресурс. Кто ж знал, что уже его со старта банят в России :(

Если не сочтете за труд - вот прямая ссылка на скачивание. Есть возможность и онлайн просмотра.

https://fex.net/732630918284

Сообщение отредактировал Funtik: 26 June 2017 - 00:00

• 0

#32 OFFLINE   dimhim

dimhim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
2 - Обычный
  • ГородТверь

Отправлено 26 June 2017 - 12:36

Небольшой лайфхак по саундтрекам (у меня пока срабатывает):
При монтаже у аудиотреков меняем скорость на пару-тройку процентов (выставляем 97-98, или 102%). На слух изменений незаметно, а ютуб уже не может идентифицировать аудио.
Попробуйте.

• 0

#33 OFFLINE   ivanovv

ivanovv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
125 - Очень хороший
  • ГородХарьков

Отправлено 27 June 2017 - 12:01

С  правильной работой дрона видео интереснее !

• 0

#34 OFFLINE   Funtik

Funtik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
11 - Хороший

Отправлено 23 February 2018 - 13:51

И вновь - доброго всем времени суток.

Буду последователен - хочу, вновь, представить свою новую работу.

Самое забавное, что она уже и из общей темы выпадает - это точно не формат надводной съемки. Скажу больше - собственно, на GoPro здесь сняты секунды. Но - мне все равно очень интересно представить Вам результат, на который ушло пол года, очень не простой, работы. Вот так - просто, купив единожды экшн-камеру, можно уйти, Бог знает куда :) Но - хватит слов. Если у Вас есть час свободного времени - прошу:

Сообщение отредактировал Funtik: 23 February 2018 - 13:55

• 0

#35 OFFLINE   Funtik

Funtik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
11 - Хороший

Отправлено 14 April 2018 - 23:42

Ну хорошо-хорошо - дальше здесь без истории :)

Вот - GoPro в чистом виде - и немного квадрика :)

https://youtu.be/dUMqA8VGshE

Сообщение отредактировал Funtik: 14 April 2018 - 23:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS