Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 OFFLINE   sstyle

sstyle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
2 - Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 04 September 2018 - 17:18

файлы залиты в папку я надеюсь, а не напрямую с камеры?

Возможно глюк операционки/памяти. Попробуйте на другом компе

• 0

#102 OFFLINE   gotvald

gotvald

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный
  • ГородЕвпатория

Отправлено 13 September 2018 - 09:11

Отправлено 04 September 2018 - 17:13 Вообщем снимал выездную регистрацию примерно 40 минут,видео было поделено видать из за ограничения файловой системы,при попытке импорта в студию,идет генерация превью и тут же программа закрывается,хз из за чего,может из за размера или еще чего либо,кто нибудь сталкивался с подобным?Короткие куски сшивает без проблем,а здесь такая засада.

Была проблема - ролик 2 минуты рендерился до 90% и программа закрывалась без ошибок и предупреждений. Выяснилось, что не нравился автоматический разгон установленный в биосе. Только снял - сразу все пошло как надо.

• 0

#103 OFFLINE   Alexpunker

Alexpunker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 02 November 2018 - 08:35

Подскажите,вышла новая версия Adobe Premiere Pro CC 2019 и вышла новая версия GoPro Fusion Studio 1.3,проблема в том,что плагины VR не устаналиваются в версию примьере 2019,в 2018 все норм.Кто нибудь устанавливал?

• 0

#104 OFFLINE   superyarik

superyarik

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений
117 - Очень хороший
  • ГородСпб

Отправлено 02 November 2018 - 15:10

наверное скоро допилят плагины

Добавлено позже (02 November 2018 - 15:10)

а нет, все ок https://forums.adobe.../thread/2552653

• 0

#105 OFFLINE   ipez

ipez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
  • ГородKiev

Отправлено 03 November 2018 - 22:03

Здравствуйте !
На днях приобрел этот девайс и у меня с ним уже много проблем, по моей не опытности, могли бы вы мне разъединить некоторые моменты и ответить на вопросы. Заранее благодарю !

Я снял видеоматериал. Через GoPro Fussion Studio, отрендерил с 360 градусами и OVERCAPTURE. Открываю отрендированное видео 360 градусов и на видосе картинка стоит, но я могу зажать кнопку на мыше и вертеть во время воспроизведения видео, т.е. нету цельной картинки 360 градусов. Качество очень убогое, хотя рендерил 5.2к, посмотрел на ютубе видео людей, которые снимали на эту камеру, так там качество отличное, не могу понять по чему у меня выходит дичь.

Не могу установить плагины в Adobe Primiere Pro CC 2018, во время установки нету возможности выделить галочки с программами куда устанавливать. Заливал отдельно файлы в папки с плагинами Adobe Primiere PRO CC, но все равно они не появляются в программе их просто там нету. Может быть нужна лицушная версия Adobe PP ?

Я понимаю зачем использовать OVERCAPTURE для монтажа в adobe primiere pro, но зачем мы имеем возможность отрендерить в 360 градусах в формат "монтаж" ? Все плагины по факту нужны только для pro OVERCAPTURE, т.к. в 360 градусах можно в Adobe и без плагинов поработать.

• 0

#106 OFFLINE   dyspire

dyspire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 10 November 2018 - 13:26

Через GoPro Fussion Studio, отрендерил с 360 градусами и OVERCAPTURE.

Беглый поиск по интернету даёт это:

OverCapture … дает возможность пользователям выбирать любую произвольную точку обзора из отснятого сферического видео и извлекать этот материал в традиционном формате HD.

Т.е. Вы сделали обычное "плоское" видео, а потом пытались его просмотреть в качестве сферического.

Не могу установить плагины в Adobe Primiere Pro CC 2018

Совсем непонятно описано что и как Вы делаете. У меня спокойно установились на ломаную APPCC18. Но честно говоря я не понял чем они так всем нравятся, родные плагины из премьера дают те же возможности.

• 0

#107 OFFLINE   Alexpunker

Alexpunker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 14 November 2018 - 21:20

dyspire какие родные плагины из примьера дают такую же возможность? Я пробовал VR  что в папке VR в версии 2019,они не умеют работать с данным видео,может вы поделитесь что имеете в виду?
  • 0

#108 OFFLINE   dyspire

dyspire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 24 November 2018 - 12:19

Alexpunker, у меня сс18, все родные эффекты работают. Зависит от видеокарты. На старой видеокарте писало "для этого эффекта необходимо аппаратное ускорение".

Но я конечно был не прав, в родных эффектах нет лейеринга и некоторых других фишек, просто я ими не пользуюсь поэтому забыл про их функционал.

• 0

#109 OFFLINE   tonets

tonets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный
  • ГородПитер

Отправлено 30 November 2018 - 12:54

Подскажите чем и как можно преобразовать видеофайл снятый на Fusion в плоское видео ???

Studio не воспринимает , потому что нет технических файлов и вторых половинок 

Их совсем нет и взять неоткуда 

• 0

#110 OFFLINE   superyarik

superyarik

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений
117 - Очень хороший
  • ГородСпб

Отправлено 02 December 2018 - 13:50

на премьере 2019 похоже пока плагины от гопро на ставятся, приходится пока в 2018 их юзать

на афтерэффекте 2019 полусилось перенести папку с плагинами, там кажется норм

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS