Перейти к содержимому

Фотография

Бюджетный полупрофессиональный коптер что выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Мотогон

Мотогон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
26 - Очень хороший
  • ГородАхтиар

Отправлено 15 January 2018 - 21:12

Салют парни! Родилась мысль немного поснимать мотобратию в горах,попутно посмотреть на себя любимого со стороны,запечатлеть Мангуп кале,Иски кермен,Чуфут кале!! Кучу денег жалко убивать,понимаю что мероприятия будут разовые,да и жалко чпокнуть хороший дрон об скалу не умея летать...Есть живой пример-у человека дрон с камерой за 1500уе и он его не освоил,летал он у него в доме а сейчас год валяется в коробке ибо слишком сложное управление.  Вобщем решил купить что не жалко разбить -

SYMA X8 X8W X8HG X8HW Радиоуправляемый дрон       Есть так же камера сонька АС20 её как бы уже не жалко запустить))  Моторы щёточные на этом гробике так что ресурс никакой но на 5-6 вылетов должно хватить,если не разобьётся то на будующий год можно отдельно моторы купить или ещё такой или подобный квадрик взять

Сообщение отредактировал Мотогон: 15 January 2018 - 21:27

• 0

#2 OFFLINE   batcoh

batcoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
65 - Очень хороший
  • ГородАбакан

Отправлено 16 January 2018 - 08:24

А я к mi-drone присматриваюсь. Пишут, для новичков - отлично.
  • 0

#3 OFFLINE   SergeyKa269

SergeyKa269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
34 - Очень хороший
  • Городюг МО

Отправлено 16 January 2018 - 14:06

Не обольщайтесь кажущейся простоте управления "гробика" в этом ролике. Он далеко не первый коптер поднял в воздух))) В таких условиях вы посадить его сможете без потерь как раз к концу второго комплекта движков, если считать вашими цифрами. Я только на третьем коптере рискнул камерой. А в горах ветерок неожиданный и искать аппарат сложнее чем в городском парке.
Но ваш выбор оптимален для первого коптера который вы раздолбаете все равно. А потом вам советы будут не нужны, сами поймете

Сообщение отредактировал SergeyKa269: 16 January 2018 - 14:09

• 0
40% несчастных случаев начинаются со слов, "снимай как я ща сделаю" остальные 60%: "фигня - смотри как надо"

#4 OFFLINE   Мотогон

Мотогон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
26 - Очень хороший
  • ГородАхтиар

Отправлено 16 January 2018 - 21:05

у меня вертолёты были дешманские и кроме меня на них никто летать не мог,думаю коптер всяко лучше вертика с перехлёстом лопастей и весом 50грамм)

Добавлено позже (16 January 2018 - 19:43)

а экшн камеру от сони только выкинуть с её рыбьим глазом,грохну особо не опечалюсь..

Добавлено позже (16 January 2018 - 20:05)

MI Drone 4K дорого,очень дорого

Сообщение отредактировал Мотогон: 16 January 2018 - 21:05

• 0

#5 OFFLINE   SergeyKa269

SergeyKa269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
34 - Очень хороший
  • Городюг МО

Отправлено 16 January 2018 - 22:23

Тогда другое дело если есть опыт.
Но без подвеса я бы все равно не рассматривал. Слишком дёрганье видео получается. Я начинал снимать с чирстона сх-20. Кажеться так. На Авито купил за 10 тыр плюс подвес 3.
  • 0
40% несчастных случаев начинаются со слов, "снимай как я ща сделаю" остальные 60%: "фигня - смотри как надо"

#6 OFFLINE   Мотогон

Мотогон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
26 - Очень хороший
  • ГородАхтиар

Отправлено 17 January 2018 - 21:44

Да это проблема,дрожать возможно будет, какой то бутерброд из резины прийдётся прокладывать,хотя сонька АС20 со стабилизацией отменной,это у неё не отнять)

Добавлено позже (17 January 2018 - 20:43)

Кажется нашёл парни боли мение нормальный вариант-  моторы правильные хватит надолго 

Добавлено позже (17 January 2018 - 20:44)

Смотрите с 6:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS