Перейти к содержимому

Фотография

SPORT ACTION 4K 2'' LCD Screen.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   djon

djon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 June 2018 - 09:31

Здравствуйте дорогие друзья. Прошу у Вас совета. На днях приобрёл это чудо техники, называется экшен камера SPORT ACTION CAMERA 4K 2'' LCD Screen. Не могу путём разобраться в меню этой камеры. Выбор разрешения экрана, работает только один из всех предоставленных в ней, это VGA и всё, хотя телевизор современный SAMSUNG с поддержкой Full HD. Со стандартной видеокамеры SONY видео Full HD показывает отлично. Может быть я в настройках этой камеры что то не так делаю, да там вроде бы и делать то не чего, помогите советом пожалуйста. Может возможно её прошить? От прошивки что нибудь изменится? Заранее благодарен, с уважением Евгений

Добавлено позже (22 June 2018 - 13:31)

Да, и ещё забыл сказать, у этой экшн камеры на процессоре написано следующее: стоит заглавная (письменная) русская буква П, и далее написано AS 712DAN450-01B, интересно, что это значит? А в меню версия прошивки написано: (Версия прошивки BXY BF 2017 1026) Что то мне не очень эта прошивка нравится, камера как то притормаживает, другую прошивку можно поставить на эту камеру? И что то изменится с новой прошивкой?

Прикрепленные изображения

• DSC02441.jpg
  • DSC02444.jpg
  • DSC02447.jpg
  • DSC02451.jpg
  • DSC02452.jpg
  • DSC02453.jpg
  • DSC02454.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика