Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ждать ли Gopro7 в этом году?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Lamygo

Lamygo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
19 - Хороший
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 July 2018 - 11:14

После того как утопил я свою 6-ку, вот теперь чешу репу, брать опять 6-ку или подождать, может к рождественским праздникам сделают 7-ку? На оф. форуме пишут, якобы wi-fi модули уже засертифицированы под 7-ое поколение, но будет или нет никто не знает толком...

• 0

i7-8700К@5,1GHz), ASUS ROG MAXIMUS X Hero, Corsar 2x8Gb, SSD 512Gb EVO, 3+3 Tb RAID1, Fractal Design R4, ViewSonic VP2768

Xiaomi YI, Gopro3+BE, (Gopro6 Lost) + MicroSD 128Gb Samsung Evo Plus  + Zhiyun Crane M (мой канал на youtube)

#2 OFFLINE   Gert79

Gert79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
7 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 01 August 2018 - 09:28

Вряд ли они сильно улучшат качество съемки по сравнению с 6. Если есть что снимать, наверное стоит брать сейчас. У меня тоже такие моменты выбора часто возникают. Для себя решил, покупать, когда мне это необходимо, ибо жизнь проходит, а так это бесконечный процесс, еще через год они выпустят 8, потом 9. Это бесконечный процесс обновления техники. Никогда не угонишься. Только купишь, уже через полгода выходит новая модель. :)

Добавлено позже (01 August 2018 - 10:28)
А так заметил, что выгодно покупать предыдущую модель после нового года, обычно цена сильно падает
  • 1

#3 OFFLINE   BessTV

BessTV

Модератор

• Модераторы
  • 1660 сообщений
388 - Очень хороший
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 August 2018 - 22:18

Явно увеличат количество режимов съемки с работающей стабилизацией. А может, еще и съемку в режиме RAW для таймлапс-интервалов 1-2 секунды добавят. Очень на это надеюсь. Камера станет вообще идеальной)

• 0

https://www.youtube.com/user/besstvpro - Youtube-канал по работе с экшн-камерами.

http://t.me/travelandshoot - Телеграм-канал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS