Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по камере GoPro 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#176 OFFLINE   SOUTHFOX

SOUTHFOX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 04 August 2014 - 07:49 PM

Всем доброго времени суток. Друг на охоте как то отключил дисплей на самой камере, теперь могу управлять только с пульта. Подскажите пожалуйста как его подключить обратно а то не могу найти полезной информации по этому вопросу.

Прикрепленные изображения

• P1110322.JPG

• 0

#177 OFFLINE   andim

andim

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
192 - Очень хороший

Отправлено 04 August 2014 - 09:24 PM

SOUTHFOX,сделайте hard reset, настройки отключения дисплея сбросятся
  • 0

GoPro Hero3 BE / SANDISK Ultra 32Гб

#178 OFFLINE   SOUTHFOX

SOUTHFOX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 04 August 2014 - 11:47 PM

SOUTHFOX,сделайте hard reset, настройки отключения дисплея сбросятся

Попробовал 3 раза, к сожалению не помогло. С пульта всё работает замесательно а вот дисплей на самой камере не включается.
  • 0

#179 OFFLINE   andim

andim

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
192 - Очень хороший

Отправлено 05 August 2014 - 06:48 AM

SOUTHFOX, тут 2 причины могут быть, либо что-то не так делаете, либо дисплей не выключен, а сломан.
А с пульта вернуть настройку тоже не получается?
  • 0

#180 OFFLINE   SandroID

SandroID

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3637 сообщений
480 - Очень хороший
  • ГородСамара

Отправлено 05 August 2014 - 11:04 AM

а в гоупро есть пункт отключения дисплея? что то не припомню.
я так понимаю что то с ним физически. нет вроде такого функционала как отключение дисплея.
он либо работает, либо нет.
  • 0
GoPro 4 Silver + стабилизатор Zhiyun Z1 Rider-M
GoPro 3 Black - улетела с квадрокоптером :(

#181 OFFLINE   kaki_xomika

kaki_xomika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 18 September 2014 - 03:15 PM

помогите найти кодеки для просмотра видео на компе.
не могу найти(
  • 0

#182 OFFLINE   SandroID

SandroID

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3637 сообщений
480 - Очень хороший
  • ГородСамара

Отправлено 18 September 2014 - 06:01 PM

kaki_xomika, ответил вам тут http://www.gopro-clu...dpost__p__31615
  • 0
GoPro 4 Silver + стабилизатор Zhiyun Z1 Rider-M
GoPro 3 Black - улетела с квадрокоптером :(

#183 OFFLINE   arbss

arbss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 20 December 2014 - 02:05 PM

Добрый день, пользователи форума Go Pro!
Подскажите пожалуйста, каким-то образом можно изменить длительность хронометража видео?
Логично, что уменьшение качества видео или частоты кадров по идее должно решить вопрос, но тем не менее, индикатор времени не изменятеся:
1080s, 24/30/48 - время отображения - 1h06m
720s, 48/60/100 - время отображения - 1h06m
Аналогично с остальными режимами.

Камера: Hero3+ BE (прошивка v1.04)
Карта памяти: Micro SDHC 16 gb, 10 class, Transcend.
  • 0

#184 OFFLINE   andim

andim

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
192 - Очень хороший

Отправлено 20 December 2014 - 04:25 PM

arbss,если я правильно понял Ваш вопрос, то это можно поменять установив карту памяти с большим или меньшим объемом.

если не правильно понял - поясните еще)
  • 0

#185 OFFLINE   arbss

arbss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 20 December 2014 - 04:43 PM

andim, вставить то можно, и не одну, но дело не в этом.
Вопрос в том, почему не изменяется хронометраж?
Почему видео с установкой 1080s 48 кадров/сек по длительности на дисплее такое же, как видео с установкой 1080s 24 кадра/сек? В моём случае на дисплее отображается время 1 час, 6 минут. Ума не приложу, если частота кадров в 2 раза меньше, то и хронометраж видео должен быть в 2 раза больше (2 часа, 12 минут).
Может быть каким-то образом автоматически изменятеся разрядность, но навряд ли. Можно ли это как-то настроить всё таки?
  • 0

#186 OFFLINE   gaerlind

gaerlind

Модер

• Модераторы
  • 3477 сообщений
698 - Очень хороший
  • ГородКишинев

Отправлено 20 December 2014 - 06:31 PM

Вопрос в том, почему не изменяется хронометраж?

Потому что меняется битрейт, который для разных режимов съемки разный. Вот и получается совпадение что занимаемый объем в итоге одинаковый.
  • 0

Sony HDR-AS15 | Sony HDR-AS30v | Sony RM-LVR1 | AMKOV AMK-5000 | AMKOV AMK-5000s | Dazzne P3 | H8R 4K ultra HD | GoPro HD Hero (1) | GoPro Hero3 White | GoPro Hero3 Plus Silver | GoPro Hero3 Black | GoPro Hero3 Plus Black | GoPro Hero4 Black | GoPro remote ARMTE-001 | Battery BacPac ABPAK-301 & 303 | LCD BacPac ALCDB-001 & 301

#187 OFFLINE   Dmitry Tosenko

Dmitry Tosenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
  • ГородUkhta

Отправлено 12 February 2015 - 09:55 AM

Уже ничего

Сообщение отредактировал Dmitry Tosenko: 12 February 2015 - 10:16 AM

• 0

#188 OFFLINE   SergeyKa269

SergeyKa269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
34 - Очень хороший
  • Городюг МО

Отправлено 01 April 2015 - 12:00 PM

ребят. после утопления камеры прям жизнь не мила) решил покупать гошку3+блэк с рук (т.к. золотой запас поджимает) в принципе опыт пользования и проверки есть, но может где мелькал алгоритм проверки камеры при покупке. чтоб ничего не забыть проверить)

разрозненные жалобы на дефекты естественно почитал уже

• 0
40% несчастных случаев начинаются со слов, "снимай как я ща сделаю" остальные 60%: "фигня - смотри как надо"

#189 OFFLINE   Arhip

Arhip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
5 - Обычный
  • ГородPärnu

Отправлено 01 April 2015 - 03:26 PM

Как утопил? Поделись опытом.

• 0

#190 OFFLINE   SergeyKa269

SergeyKa269

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
34 - Очень хороший
  • Городюг МО

Отправлено 01 April 2015 - 03:35 PM

Как утопил? Поделись опытом

если коротко - то расслабился.. за два года ничего ей не случилось. а тут перед старшим сыном решил выперндруться)) на гидрике. камера на голове и без поплавка и без тросика.. раньше себе такого не позволял(( так что пожалел что сэкономил на поплавке

• 0
40% несчастных случаев начинаются со слов, "снимай как я ща сделаю" остальные 60%: "фигня - смотри как надо"

#191 OFFLINE   ulyf

ulyf

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
68 - Очень хороший

Отправлено 08 June 2015 - 01:29 PM

Господа спецы подскажите модель и ревизию DSP  в goopro 3+ BE или фото маркировки . В интернетах не смог найти.

• 0

GoPro 4BE & Sony AS100V & xiaomi yi user ) 

тесты http://qps.ru/ktS8U и  http://qps.ru/etBEs

#192 OFFLINE   Bruzga

Bruzga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 June 2015 - 12:44 PM

Пульт подключил. А вот с файваем планшета беда... пишет произошла ошибка проверки подлиности... теперь даже на домашнюю сеть.

Нельзя скачать обновленную прошивку без установления пароля на Wi-Fi. Я в первый раз ступил и набрал пароль входа на сайт gopro, потом до меня дошло.

Добавлено позже:

Всем доброго времени суток! Такая беда у меня, после очередной зарядке перестал работать пульт wifi вернее сказать он перестал выключаться! Как обычно выключаешь его , а после пары секунд он включается снова сам. Что делать , кто сталкивался с такой проблемой?

Была у меня такая же проблема - разрешилась просто. Оказывается, надо додерживать кнопку вайфая до самого конца пиков. Я заметил, что я отжимаю кнопку раньше, и потом вайфай включается. А как только начал дожерживать до конца, стало отключаться.

• 0

#193 OFFLINE   freeman09123

freeman09123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Обычный
  • Городпетропавловск Камчатский

Отправлено 17 September 2015 - 02:40 PM

Возник вопрос по батарее,извиняюсь заранее если это уже обсуждали,немного пробежался по темам и не нашел.хочу прикупить 3+бе,но не нашел в продаже оригинальной батарее,только такие каких-то неизвестных китайских фирм типа( http://www.up-house....o/GoPro_GP36STR) или (http://www.up-house....tery_1600).цены конечно сладкие,но настораживает. на 4бе есть оригинальная в продаже (http://www.up-house...._AHDBT-401).как ведут себя такие батареи?проблем с ними нету?камеру не испортят?даже если найду оригинальную ,есть смысл покупать ее,или таких будет достаточно?

• 0

#194 OFFLINE   pinco

pinco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
5 - Обычный

Отправлено 01 November 2015 - 08:48 PM

Я использую HERO3 в качестве камеры для съемки видео с квадрокоптера и одновременно как курсовую камеру квадрокоптере, изображение с которой через радиопередатчик передаю на землю. Мне на земле очень важно видеть то, что в тот или иной момент камера снимает в HD. Так как у нашей HERO3 на выходе видео PAL/NTSC неважное, то планирую на HERO3 закрепить другую мини/микро камеру, которая дает видео-картинку лучшего качества. В связи с этим встал вопрос: какой угол поля зрения имеет HERO3 BE в режиме 1080р50WIDE? Это нужно чтобы подобранная камера на землю передавала именно такую картинку как и дает HERO3 в этом режиме.
  • 0

#195 OFFLINE   vikinng

vikinng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
  • ГородБелгород

Отправлено 27 February 2016 - 06:21 PM

Добрый день.

Вопрос/просьба к владельцам GoPro  - "Могут ли они снять размеры (толщину) "ушей" крепления с оригинального аквабокса?"

Данная информация нужна для изготовления переходника на камеру Sony - все варианты, что есть в продаже не устраивают вот и решил заказать фрезеровщику.

Спасибо.

2016-02-25_133926.jpg

Добавлено позже:

Удивительно... Простая казалось бы просьба... Не уж то ни у кого нет дома штангенциркуля и 5 минут времени?

• 0

#196 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1222 сообщений
180 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 27 February 2016 - 06:35 PM

Спасибо.

attachicon.gif2016-02-25_133926.jpg

Добавлено позже:

Удивительно... Простая казалось бы просьба... Не уж то ни у кого нет дома штангенциркуля и 5 минут времени?

Ну очень забавная  просьба... А(общая ) - 9мм, b-3мм. c-3мм. d-3мм. ф (диаметр) 5мм, от края проушины до начала отверстия 5,5мм - размер сохраняется до аквабокса.

Сообщение отредактировал weexplosive: 27 February 2016 - 06:39 PM

• 0

Your weexplosive Счастливый обладатель:GoPro Hero 7Be,Hero 2018(5ка),GoPro Hero 4 Be,Hero 3+Be,Zhiyun Z1 – Pround,Crane Plus,Saramonic GoMic,DJI Mavic Air,Sirui VH-10,Sony RX100/5A,Nikon D610, Samsung gear 360 (2016) - Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

#197 OFFLINE   klevak

klevak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Обычный

Отправлено 03 June 2016 - 09:17 PM

Скажите, а желтизна картинки у ГоПро3 блэк непобедима? Ее не исправили прошивками?  Особо проявляется в условиях слабой освещенности. Как то эту тему "объезжают" все время, если кто то пытается поднять. Думал только у меня. сравнивал с другой аналогичной камерой съемкой одного сюжета одновременно-то же самое. Интересно. как в роликах рекламных добиваются такой картинки,? Обработкой в более продвинутых видеоредакторах?

• 0

#198 OFFLINE   hvostoblud

hvostoblud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 07 June 2016 - 09:27 AM

Добрый, день. Может кто-то подскажет, как дольше будет работать gopro 4 black, с предпросмотром через wifi или через hdmi?

• 0

#199 OFFLINE   DDDen

DDDen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
  • ГородАлматы

Отправлено 10 August 2021 - 07:38 AM

Парни подскажите, объектив от 4BE подходит к 3BE ?

• 0

#200 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1222 сообщений
180 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 11 August 2021 - 06:59 PM

DDDen, Добрый день. В своё время покупал на Али и там в прочем описании были модели от 3 до 4. Мне всё подошло идеально!

форм фактор не менялся. в то время производитель игрался" с нанесением покрытия на линзу. получался эффект Nd фильтра. от этой истории такие облака чёткие и небо голубое.

• 0

Your weexplosive Счастливый обладатель:GoPro Hero 7Be,Hero 2018(5ка),GoPro Hero 4 Be,Hero 3+Be,Zhiyun Z1 – Pround,Crane Plus,Saramonic GoMic,DJI Mavic Air,Sirui VH-10,Sony RX100/5A,Nikon D610, Samsung gear 360 (2016) - Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS