Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по электрической схеме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   IvanGrozny

IvanGrozny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный
  • ГородTemitrau

Отправлено 27 August 2018 - 06:21

Всем доброго времени суток. В общем вопрос такой: Есть камера GoPro Hero 4BE, досталась она мне с квадрокоптером, я ее от туда достал и пользуюсь так, на креплениях. Проблема в следующем, камера быстро садится и при этом греется. Пробовал и китайские аккумуляторы и оригинальные, разницы практически никакой. Видео снимает максимум 20-30 минут, когда как. Отдал знакомому чтобы разобрал и посмотрел что там к чему, малоли, может окислилось что, так как камера пришла мне как говорил на квадрике, плюс был отломан кусочек передней панели (ее я заменил). Камеру разобрали и обнаружили что содрана дорожка, и на том месте как будто должен быть элемент какой то. Электрическую схему в интернете не нашел.

Вопрос вот в чем, может быть у кого то есть эл. схема или лежит разобранная камера. Хотел бы попросить у Вас или наименование элемента, должен ли он там быть, если нет, то по каким причинам быстро садится акк? 

Фото снизу я приложу.

Прошивка стоит версии 5.0, делал откат прошивки, результатов не дало.

Добавлено позже (27 August 2018 - 09:21)

Совсем никто помочь не может?)))

Прикрепленные изображения

• 71O3lOehVDQ.jpg
  • WSdnDE5Qpdo.jpg
  • YG65A-iBekE.jpg

• 0

#2 OFFLINE   yojig

yojig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
3 - Обычный
  • Городktls

Отправлено 27 August 2018 - 22:33

схема врядли есть у кого-то. на фото рядом есть резистор, я бы попробовал такой же по номиналу подкинуть.

и как вариант поискать сервисные центры, где гоупро ремонтируют. написать, попросить фото и номинал замерить

мелкое там всё, конечно.. 

• 0

#3 OFFLINE   IvanGrozny

IvanGrozny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный
  • ГородTemitrau

Отправлено 12 September 2018 - 11:52

yojig, Спасибо, попробую конечно. По близости сервисных центров специальных у меня нет, а отправлять фиг пойми кому не хочется))  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS