Перейти к содержимому

Фотография

Разные версии Sony Vegas Pro

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ukrainian1978

Ukrainian1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
2 - Обычный
  • ГородПрилуки

Отправлено 14 February 2019 - 08:58 PM

Всем привет! Около двух лет для монтажа видео с gopro использую разные версии Sony Vegas. Начал с 13 версии, теперь есть 14 и 15.На 13 нет пресета 4К, поэтому поставил 14. Но там почему то нет опции использовать CUDA при рендере как это было на версии 13. Установил 15 версию. Там тоже нет этой опции. По качеству, на мой взгляд видео выходит чище на 13, хотя скорей тут дело в исходниках и правильных настройках. Вопрос, кто нибудь сделал для себя вывод, какая версия лучше и почему. Спасибо!
  • 0

#2 OFFLINE   Gert79

Gert79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
7 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 18 February 2019 - 11:18 PM

У меня на ноутбуке 11 версия. Поддержка видеокарты есть. На стационарном компьютере поставил 16 версию. Вообще почитал в интернете, что видеокарта дает очень незначительный прирост. Я свою даже отключил.  У меня Ryzen 7 1700, 8 ядер, 16 потоков. Процессор тянет и без видеокарты без проблем с запасом, плюс все на SSD расположено и проект и сама программа.

• 0

#3 OFFLINE   Ukrainian1978

Ukrainian1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
2 - Обычный
  • ГородПрилуки

Отправлено 22 February 2019 - 08:07 AM

Хммм. Я читал что наоборот прирост производительности при рендеринге растет с видеокартой. А с качеством как? Разницы нет?
  • 0

#4 OFFLINE   Gert79

Gert79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
7 - Обычный
  • ГородMoscow

Отправлено 27 February 2019 - 09:56 PM

А с качеством как? Разницы нет?

Естественно нет разницы. Здесь только скорость рендеренга. Если процессор мощный, то разницы в скорости не заметишь (хотя если поставить какую-нибудь топовую 1080 TI или ей подобную, то может какой-нибудь прирост будет в скорости)

У меня вообще стоит nVidia GeForce GT710 ASUS PCI-E 2048Mb  за 3000 руб.

https://asusbrandsho..._none&utm_term=

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

Сайт работает на хостинге FASTVPS