Перейти к содержимому

Фотография

GoPro - 8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#126 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 10 January 2020 - 04:08 PM

WazZzap, Верно! я думал телефон не видит. Точно сказать не смогу но знаю, что многие с такой проблемой и ждут обновлений... Все таки попробовать поставить предыдущую версию и пробовать...

До этого лично у меня и думаю не одного не было доступа в аккаунт. Победил путём отката к старой версии. Плюс Квик через Квиктайм работает и Эполовский кодек(на сколько помню) добавляйте плагин если нет или смотрите обновления. Виндовс у меня имело долгое обновление после нового года. Слетела мазила, звуковая карта и плеер.  Пришлось ручками все искать и обновлять.

Не пользуюсь родными редакторами и программами! Они не стоят того, если только в ноутбуке. Причина! Путь , сохранение и название дисков исключительно по английски иначе постоянно выдает ошибку. При том можно провести монтаж и на момент - ошибка.... Так, что сидел на Неро видео , перешел на Адоби Премьер.

• 0

Your weexplosive Счастливый обладатель:GoPro Hero 7Be,Hero 2018(5ка),GoPro Hero 4 Be,Hero 3+Be,Zhiyun Z1 – Pround,Crane Plus,Saramonic GoMic,DJI Mavic Air,Sirui VH-10,Sony RX100/5A,Nikon D610, Samsung gear 360 (2016) - Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

#127 OFFLINE   WazZzap

WazZzap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1 - Обычный
  • ГородЗерноград

Отправлено 10 January 2020 - 07:28 PM

WazZzap, Верно! я думал телефон не видит. Точно сказать не смогу но знаю, что многие с такой проблемой и ждут обновлений... Все таки попробовать поставить предыдущую версию и пробовать...

До этого лично у меня и думаю не одного не было доступа в аккаунт. Победил путём отката к старой версии. Плюс Квик через Квиктайм работает и Эполовский кодек(на сколько помню) добавляйте плагин если нет или смотрите обновления. Виндовс у меня имело долгое обновление после нового года. Слетела мазила, звуковая карта и плеер.  Пришлось ручками все искать и обновлять.

Не пользуюсь родными редакторами и программами! Они не стоят того, если только в ноутбуке. Причина! Путь , сохранение и название дисков исключительно по английски иначе постоянно выдает ошибку. При том можно провести монтаж и на момент - ошибка.... Так, что сидел на Неро видео , перешел на Адоби Премьер.

Да мне Quik для монтажа и не нужен, проблема в скачивании файлов с камеры, проще через программу, чем постоянно доставать флэшку и пользоваться кардридером.

• 0

#128 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 10 January 2020 - 08:31 PM

Зачем программа? опять не понял. просто кабелем камеру подключаем к порту юсб и включаем камеру для обнаружения устройством.

• 0

Your weexplosive Счастливый обладатель:GoPro Hero 7Be,Hero 2018(5ка),GoPro Hero 4 Be,Hero 3+Be,Zhiyun Z1 – Pround,Crane Plus,Saramonic GoMic,DJI Mavic Air,Sirui VH-10,Sony RX100/5A,Nikon D610, Samsung gear 360 (2016) - Значит, сработала эта хреновина…А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?Слушай, дядя, жми на время...(Кин дза-дза)

#129 OFFLINE   WazZzap

WazZzap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1 - Обычный
  • ГородЗерноград

Отправлено 11 January 2020 - 03:12 PM

Зачем программа? опять не понял. просто кабелем камеру подключаем к порту юсб и включаем камеру для обнаружения устройством.

Не видит камеру в таком случае.

• 0

#130 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 11 January 2020 - 04:13 PM

Провод? Я свой менял. От коптера подошёл. Правда потом перекинул в другой порт и комп определил. Сейчас с любого порта от родного видит.
  • 0

#131 OFFLINE   WazZzap

WazZzap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1 - Обычный
  • ГородЗерноград

Отправлено 11 January 2020 - 05:55 PM

Провод? Я свой менял. От коптера подошёл. Правда потом перекинул в другой порт и комп определил. Сейчас с любого порта от родного видит.

Провод рабочий, а вот смена порта помогла, банально и просто, спасибо.

• 1

#132 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 12 January 2020 - 06:05 PM

WazZzap, рад, что получилось! как Вы писали - "банально" - от простого к сложному. :db: :dirol:

• 0

#133 OFFLINE   Вад

Вад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
1 - Обычный
  • ГородМосква

Отправлено 15 January 2020 - 05:12 PM

Кто-нибудь может точно сказать аккумуляторы от 5-7 подходит и работает на 8?

• 0

#134 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 15 January 2020 - 06:50 PM

Вад, работают. но при установке выйдет сообщение о "неком" урезаном функционале.

все последние прошивки. читайте аннотации к выпуску - включение совместимости аккумуляторных батарей.

ПОВЫШЕНИЕ УДОБСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Позволяет использовать GoPro с аккумулятором (HERO8 Black / HERO7 Black / HERO6 Black / HERO5 Black / HERO 2018).

ПРИМЕЧАНИЕ: Перед использованием аккумулятора необходимо воспользоваться текущим аккумулятором для обновления HERO5 Black (HERO8 Black / HERO7 Black / HERO6 Black / HERO5 Black / HERO 2018).

примечание к выпуску

• 0

#135 OFFLINE   Gert79

Gert79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
10 - Хороший
  • ГородMoscow

Отправлено 22 January 2020 - 08:55 AM

Добрый день. Помогите советом- купил вчера в gopro market камеру gopro 8. Такая проблема: не гаснет индикатор заряда после полного заряда. Т.е. сразу после покупки поставил на зарядку. Ждал 2 с лишним часа, индикатор все не гас, отключил, включил - заряд показывает 100%⁵. Прошивку обновил, аккумулятор вытаскивал, что может быть? Ехать пробовать менять? Кстати, если выключить зарядку и сразу включить, лампочка заряда уже не горит. Пробовал на разных зарядниках 1,5 А.
Спасибо за советы

Сообщение отредактировал Gert79: 22 January 2020 - 09:03 AM

• 0

#136 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 22 January 2020 - 11:47 AM

Gert79, начните снимать

камера/аккумулятор еще "спит". рекомендую пару тройку циклов и съёмок не меньше... потом уже смотрите.

также рекомендую первые циклы заряжать от usb компьютера, ноутбука (слаботочка) плотнее будет но дольше.

совет один! 1 начните пользоваться.

• 0

#137 OFFLINE   Gert79

Gert79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
10 - Хороший
  • ГородMoscow

Отправлено 22 January 2020 - 11:57 AM

weexplosive,спасибо, буду пробовать. Но на 5-ке такого не было, сразу после покупки и заряда гасла
  • 0

#138 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 22 January 2020 - 12:42 PM

Gert79, в любом случае гарантия есть. поменять успеете я думаю. моя 7 тоже по началу и с индикатором и с разрядом. до 90 процентов заряжалась... дальше ни как. все прошло после 3-5 циклов заряд-разряд!

• 0

#139 OFFLINE   Gert79

Gert79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
10 - Хороший
  • ГородMoscow

Отправлено 22 January 2020 - 01:15 PM

weexplosive,у вас 7-ка тоже заряжалась до 100%, но индикатор не гас при этом?
  • 0

#140 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 22 January 2020 - 03:04 PM

было так! заряжал часа 3 и индикатор не гас. снимал с зарядки и камера показывала 99 процентов. начинал снимать и гас. так до тех пор пока не разрядил и зарядил раза 3. думал тоже менять. но подметил! если включить камеру и подсоединить к компу то она заряжалась на 100. потом просто все встало на свои места.

• 0

#141 OFFLINE   Gert79

Gert79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
10 - Хороший
  • ГородMoscow

Отправлено 23 January 2020 - 12:07 AM

weexplosive,спасибо, вы оказались правы. Вечером разрядил до 5% и поставил заряжаться, индикатор заряда потух.
  • 1

#142 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 23 January 2020 - 08:34 AM

Gert79, это Вы сами всё сделали! Удачных кадров.

• 0

#143 OFFLINE   Gert79

Gert79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
10 - Хороший
  • ГородMoscow

Отправлено 23 January 2020 - 09:34 AM

weexplosive,спасибо, взаимно
  • 0

#144 OFFLINE   weexplosive

weexplosive

Специалист

• Модераторы
  • 1119 сообщений
170 - Очень хороший
  • ГородМосква. Клёново

Отправлено 06 February 2020 - 04:48 PM

• 0

#145 OFFLINE   Gert79

Gert79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
10 - Хороший
  • ГородMoscow

Отправлено 06 February 2020 - 10:47 PM

добрый вечер.

вот какая интересная штука на официальном сайте появилась

https://gopro.com/en.../AJFRC-001.html